Для самодельщиков

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Крыло с механизацией (элероны от ан - 2) хвостовое оперение киль рули высоты (дюралевые) все очень хорошего качества ранее летало на самолете "Стрекоза" участник СЛА непомню правда в каком году. Фюзеляжа нет так как был частично из дерева (кабина) появилась гниль что привело к невозможности дальнейщей эксплуатации самолета.
Есть еще один комплект крыльев с механизацией на двухместный самолет материал изготовления дюраль, изготовлены на Воронежском авиаремонтном заводе.
Очень крепкие хоть пилотаж крути но  не летали планировалось установить на двухместный сымолет подкосный высокоплан.
Появильсь серийные самолеты начали часто летать и все хорошие начинание в виде свободного творчества закончились.
Есть также два двигателя лодочные привет 22 один с водяным охлаждением второй переделка под два горшка ИЖ Планета но он в разобранном состоянии.

Цену назвать не могу так как не знаю сколько это добро может стоить называйте свою отдадим не дорого.
 

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Все находится в Краснодарском крае размах крыла для двух местного самолета 7,5 м хорда 70см профиль р-III
 

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Извините небольшие уточнения по крылу для двух местного самолета размах 8 м хорда 1,12 см профиль р-III
 

Koala

RIP
Заблокирован
А где конкретно в Краснодарском крае? Интересует крыло для двух местного самолета размах 8 м хорда 1,12 см профиль р-III и цена на него. :~)
 

Element

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Краснодарский край г.Белореченск, по цене предлогай свою договоримся.
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Что то все затихло? и на письма не отвечают?  Уже все продали? так скажите.
 
Вверх