Для желающих доделать "Пилигрим", бюджетный вариант.

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
Решил продать не достроенный  до конца самолётик, за-б-ла спина, а помощников нет, видимо, по-молодости, от железа, а теперь ещё и возрастное. Выкладываю фотографии с комментариями.Желающим советую самовывоз, т.к. разборка и отправка геморройное дело и т/к в 50км. Находится самолётик в Татарстане, Нижнекамский р-он. Ориентировочная цена 80т.р. 8-917-270-17-85.
 

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
Аппарат сделан из Д16Т, сверху труба от поливальной установки, рессора от авто "Газель". Соединительные пластины временные из стали20, в дальнейшем должны были поменяться на нержавейку 3мм.
 

Вложения

Он из золота?
Год назад я брал телегу МДП "Радуга" полностью в сборе с СУ РМЗ-500, без крыла, винта и глушителя за эти же деньги...
С уважением.
 

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
RAl, прошу убрать Вашу писанину, ещё не выложены все фотографии, а их 18 штук.
 

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
Обтекаль расширенный, не крашенный, изготовлен под заказ Евгением "КОНТУР".
 

Вложения

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
Самолёт подкосный без тросов. Комплект подкосов.
 

Вложения

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
На фото: поперечины крыльев, верхние и нижние латы, комплект на всё крыло. Крыло двухконтурное, материал сверху и снизу.
 

Вложения

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
Задняя часть, рули высоты и направления, разборная.
 

Вложения

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
Крылья комплектные, покупались здесь на форуме.
 

Вложения

wiktor60

Я люблю строить самолеты!
Новые амортизаторы, хотел делать новую вилку, в данный момент на вилке, что стоит на самолётике, стоит ленточный тормоз, очень эффективный. Есть трубы Д16Т диаметром 28 и 32 для завершения килевой части.
 

Вложения

иванст

Я люблю строить самолеты!
Да дешево очень,практически ,даром,попробуйте купить по отдельности,что здесь предлагается,да еше повозиться надо не один месяц,чтобы все это скомплектовать изготовить и подогнать ,затратить время и деньги , а потом попробуйте все это продать хотя бы по той цене ,что потратили .Думаю что после этого вопросов ,по цене не будет .Там только оболочка крыла поцене 2-х годичной давности 70 т.р.Продавца не знаю.желаю удачи в продаже.Цените свой труд.Время холявы прошло.
 
Вверх