Документация

Smt

Я люблю построенные самолёты :-)
Друзья,

Мы в танковых воисках, устав читать посты типа.. цитирую.. Производители СЛА нарушают условия изготовления ЕЭВС
и просто оффигев От тотального незнания нашим братом, элементарных определений, приняли решение...  вот вам ссылка
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=card;div=LAW по этой ссылке вы сможете найти нужный документ. Структуру, я Описал и тут и на дельте есть ссылка, какие документы регламентируют нашу деятельность.

Первое, что я Хотел бы Обсудить на форуме в данной ветке, Это Классификация Пилотов. Друзья, мы описанны, требования к нам известны, Будьте добры, пойдите по ссылке, найдите данный ФАП, я хотел бы обсудить в данной ветке, что вам ненравиться, и что мы бы хотели изменить именно по данному вопросу.
Заранее Благодарен,

Вячеслав.. (Танкист)
 

Smt

Я люблю построенные самолёты :-)
Итак, раздел первый  ...  

Раздел 1.

— Первоначальная подготовка
— Переподготовка
— повышение (подтверждение) Квалификации.
_______________________________________________
Регламентируются след документами..

1. ВК РФ (ст 8. п. 2, ст. 52. п 1,  ст. 53. п. 1, ст.54. ст.55. ст.56. ст.57.

2. положение о Классификации (глава 4)
НПП ГА-85 (разделы 2.3, 3.1, 33, 3.4, 3.7)

3. РОЛР ГА-87 (глава 4)

4. ФАП АУЦ ГА.


Документы перечисленны, для вашего удобства, ознакомтесь с ними и давайте Обсудим, что именно по данному разделу нам ненравится...
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Что не понятно.
почему при переучивании на коммерчсекого пилота других ведомств нужно просто 150 часов налета, а для любителей 200 причем того-то не менее стольки то итд.
Почему при переосвидетльствовании на любителя пилотов других ведомств при налете не менее 42 часов налет учитываеися, а штурманам, бортачам нужно с нуля начинать.

Почему нельзя давать первоначалку на самолетах зарегенных как ЕЭВС.


Как переучиваться на ЕЭВС, если этот ЕЭВС в единственном экземпляре, и естсвенно ни в одном училище, АУЦ его просто нет.
 

Smt

Я люблю построенные самолёты :-)
От це по делу вопросы. У меня тоже они есть!  

Однако, что касается, обучения, налёт в аэроклубе, при переучивании с Штурманского места например однозначно зачут. и с ЕЭВС, тоже кстати чудненько.  Потому как..

Если, к примеру, ЕЭВС (Як-18Т или Як-52 в младенчестве, то есть до того как он стал ЕЭВС) поставлен в Свидетельство Эксплуатанта АОН действующее, и вас к примеру катает на нём Инструктор с Сертифицированного АУЦ, то вопросов тоже нет.
 
Вверх