документы на Ми-2 1987 г

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Продам документы и шильдик на Ми-2 1987 г.вып. + фюзеляж. 100т.р.
 

maverick07

Дважды два-четыре
Извините если не в тему, но, не дай Бог Вам грохнуться на вашей двоечке, зарегиной по этим докам, а тем, кто будет в комиссии по установлению причин не составит труда докопаться до истины. Ведь это совсем не то, что "девятка" 20-летней давности, восстановленная из небытия по свежему ПТС. :IMHO
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Да, Вы затронули больную тему в авиации. Что важнее бумаги или железо. Я 20 лет руковожу авиакомпаниями. Было всякое. Но я глубоко убежден, что для безопасности полетов  ФАКТИЧЕСКОЕ состояние ВС много важнее бумаг. У меня есть белые, серые, черные ВС, но ЧП на белых почему-то больше в разы. И кстати по тех состоянию ни разу. Бумаги придумали чиновники чтобы обирать нас и ни за что не отвечать. Если Вы авиатор, то знаете сколько людей сидят на бумагах и пишут липу. Чтобы не отвечать. Все боятся ответсвенности. А о ВС никто не думает.
 

Roma111

Я люблю строить самолеты!
Откуда
26rus
Ответье пожалуйста на мой вопрос, мне не нужна Ваша демагогия-"сами с усами".
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
лист наработки. Я продаю документы, а фюзеляж в придачу.
 

Вложения

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Приборов нет. Электрокабеля на месте, но местами концы обрезаны.
 

Вложения

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Да, Вы затронули больную тему в авиации. Что важнее бумаги или железо. Я 20 лет руковожу авиакомпаниями. Было всякое. Но я глубоко убежден, что для безопасности полетов  ФАКТИЧЕСКОЕ состояние ВС много важнее бумаг. У меня есть белые, серые, черные ВС, но ЧП на белых почему-то больше в разы. И кстати по тех состоянию ни разу. Бумаги придумали чиновники чтобы обирать нас и ни за что не отвечать. Если Вы авиатор, то знаете сколько людей сидят на бумагах и пишут липу. Чтобы не отвечать. Все боятся ответсвенности. А о ВС никто не думает.
Согласен! А фюзеляж можно и этот восстановить. Кому интересно пишите, есть опыт.
 
Вверх