Долетались!

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Вчера в р-не военного аэродрома при проведение плановых полетов
,бортами находящими на глиссаде было замеченно воздушное судно.
Легкий самолет бестрашно баражировал воздушное пространство ниже глиссады невзирая на присутствие воздушных судов ВТА.Уже с утра к нам пришли из органов с вопросами.Из разговора я понял,что это был ББ.Спасибо дорогой товарищ за помощь в развитие легкой авиации! :STUPID :STUPID
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
А кто есть ББ ?
А что касается полётов ...то я недавно пролетал под глиссадой нашего международного аэропорта с сепарацией по высоте 600 метров между мной и находящимся на глиссаде БОИНГОМ, и это всё без криминала с моей стороны
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Б.Б,родитель РП200.Ну не знаю как там у вас,а у нас врядли прокатит часто быть партизаном с выходом на открытую местность занятую врагом :-/
 
Б.Б,родитель РП200.Ну не знаю как там у вас,а у нас врядли прокатит часто быть партизаном с выходом на открытую местность занятую врагом :-/
Изучаем "особенности низковысотных полетов". Для скрытного маневрирования ;).
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ну если он выполнял партизанский полёт , тогда понятно )Это к
snmonу в его ветку о предельно низких полётах))
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Засветившийся партизан, это уже не партизан а нарушитель ВП сорвавший партизанское задание тем самым подведя товарищей. Предлогаю, в наказание летчику ББ вынести строгое предупреждение и обязать в течении месяца писать все свои посты только желтыми буквами а фотографии выкладывать в размере 10 КВ. :STUPID
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Местные любители гнать клевету на ББ,как всегда ошиблись! ББ в этой ситуации стоял на земле и махал надписью "Воздух!"...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Местные любители гнать клевету на ББ,как всегда ошиблись! ББ в этой ситуации стоял на земле и махал надписью "Воздух!"...
Вот и я думаю сам ББ, старый партизан, и спалился как лох. Не может быть :)
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Местные любители гнать клевету на ББ докладывают,согласно источнику из конторы,в воздухе находился легкий самолет серого цвета,о чем было доложено экипажем ВС. ДРЛ также подтверждает наличие низколетящей цели.Доклад о партизане отправлен в ставку и в соответствующие инстанции.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Справка:

Самолёт,на который намекает "докладчик",по видимому РП200,окрашен в сероголубой военно-морской цвет и винт у него находится спереди.

 В связи с упорным желанием "доброжелателя""заметить" РП200 в данном событии, "РП"предлагаю расшифровывать,как"Рашн Партизан"...

А самому ему сказать:"Шёл бы ты...по инстанциям...!!!"

 См:http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1133764532/128#128
 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
По опросу уполномоченных лиц выяснилось - сие факты не подтверждаются ;)
 
Вверх