Домбров В.А -с днем рождения!

S

staryi

Валерий Алексеевич, с Днем Рождения! Творческого долголетия и отменного здоровья а так же всегда держать нос по ветру( в нашем случае против  ;D) и хвост "пистолетом".
С уважением.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Мои поздравления имениннику! Здоровья, удачи и вдохновения!
А также наилучшие пожелания всем зубрам, которые здесь по этому поводу собрались. Удачи всем!
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Присоединяюсь к поздравлениям! К сожалению С Вами не знаком, но начитан и наслышан о Ваших успешных и грустных делах. Не терзайте себя за страну, всё будет хорошо! Удачи и здоровья!
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Что-то подзабыли о начальнике Коршунского цеха.
Алексеич, с Днюхой! Здоровья, летного долголетия, не гаснущего энтузиазма, удачи во всех начинаниях и продолжениях, с верой в победу!
 
С Днем Рожденья Валерий Алексеевич!

Очень приятно переписываться с легендой отечественного Рок н Ролла! И хранителем классических национальных традиций!
Новых открытий, поэтических, лирических, технических! :) 
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Искренние поздравления с пожеланиями здоровья и "сбычи мечт! :D" Надёжных сподвижников, оптимизма. Это немаловажный момент. Когда дома пилят за то что всё время в гараже, вода камень точит :-/ УДАЧИ!
 

Alex569

Я люблю строить самолеты!
  Ну скажем так, чуть побольше мэтра  будет, мэтра так полтора с гаком! А я ж и не ожидал вовсе, а тут меня поздравляют вовсю... Спасибо огромное, братва летающая и мечтающая! Я Вам скажу, что такое 53! Это когда только-только начинаешь жить! От планов - башку разрывает и всё кажется вполне доступным. Так что не бойтесь возраста - его просто нет! А очень хочется пригодиться по-настоящему! Ну хотя бы в Коршунизме!
   Спасибо от всего меня за чистосердечные! [/qu
  Ну скажем так, чуть побольше мэтра  будет, мэтра так полтора с гаком! А я ж и не ожидал вовсе, а тут меня поздравляют вовсю... Спасибо огромное, братва летающая и мечтающая! Я Вам скажу, что такое 53! Это когда только-только начинаешь жить! От планов - башку разрывает и всё кажется вполне доступным. Так что не бойтесь возраста - его просто нет! А очень хочется пригодиться по-настоящему! Ну хотя бы в Коршунизме!
   Спасибо от всего меня за чистосердечные!
Поздравляю с днём рождения, творческих успехов и удачи!
53 - это "когда только-только начинаешь жить!" - согласен. Судя по постам ожидал более взрослого человека, а так тем более - ещё бороться и бороться за Коршунизм, ЮПШ и светлое будущее ))) Рад, что у нас в России есть такой неравнодушный человек. Здоровья ещё на долгие года для полётов, работы и человеческих радостей !!!
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Присоединяюсь!
Успехов, удачи, оптимизма!
 

dytik

Я люблю строить самолеты!
всяческих благ, удачи , успехов  и боготырскрго  здоровья!!!
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!! Ко всем словам выше! Вам привет из города Вязьма от аэроклуба Орлёнок, и с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ВАС :~)
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Спасибо ребята! Очень тронут! Вот бы так меня поддержал народ, когда я затеял самолёт, не убивающий лётчика...
  Чем мне Вам отомстить? А расскажу ка я для Вас байку, как я летал с тетеревами. Такого точно ни у кого не было.
   Так вот летаем мы как то на Коршуне и подходит к нам молодой парень с ружьём и говорит, что потерял на охоте собачку свою и не сможем ли мы поискать-полетать с воздуха? Ну почему не помочь человеку? Показал он на карте, где потерял и я полетел туда. А была ранняя осень, буйство красок - глаз не оторвёшь. Прилетел на место, снизился на 100 метров, ну чуть повыше крон деревьев и стал челночить и напрягать глаза. Да где ты там в этом разноцветьи собаку разглядишь? Вижу внизу просеку заброшенную и на одной большой берёзе, что на краю просеки растёт, висят чудные плоды, большие, красивые, круглые и красные местами, и тяжёлые, аж ветки гнуться! Меня это заинтриговало, не понял! И я развернулся на другой заход, спустился как можно ниже, чтобы разглядеть берёзу. А когда приблизился, увидел, что сидит на берёзе целая стая огромных, как индюки, красивых цветастых птиц, наверное тетерева, других я не знаю. Перед самым носом вдруг вся стая по-воробьинному вспархивает с берёзы и резко выстраивается передо мной и чуть ниже клином и несётся в авангарде от меня. Скорости чудесным образом совпали, около 65 км/час, и я лечу сзади над стаей и разглядываю причудливых птиц. Крылья у них маленькие и поэтому машут глухари с частотой воробья, ну и тяжёлые конечно. А впереди клина летит вожак и постоянно озирается на меня, поворачивая голову назад. |Я превратился в зрение по периферии: одним глазом слежу, чтобы крылом не зацепить деревья, другим рассматриваю птиц, которых в жизни я видел только на картинке. И вдруг вожак резко завернул стаю и она снова вся уселась на другую берёзу. Та аж до земли согнулась - столько мяса разом повисло на ветках. Я проскакиваю мимо - хлухари остаются позади. Но азарт уже пошёл. Даю полный газ, вылетаю вверх над просекой, круто разворачиваюсь на 180 градусов и пикирую на берёзу с тетеревами. В пятидесяти метрах от меня стая снова срывается и летит клином в обратную сторону по просеке. Я снова их преследую, потрясённый зрелищем! И так мы с ними мотались туда-сюда раза 4, пока я не устал и не вспомнил про собаку. Отстав от глухарей-тетеревов, я снова полетел на поиски собачки, но никого не нашёл. Искать с воздуха человека или собаку - это занятие не для одноместного самолёта, и те, кому удалось найти, пусть знают, что им крупно повезло. Охотнику пришлось сознаться в своей бесполезности. А собака пришла на другой день сама. И с аистами я летал в одной эскадрильи, но это уже совсем другая история.
   Так что те, кто считает Коршун не самолётом, а игрушкой - крепко ошибаются. На этой тихоходной машинке можно сделать то, чего ни на чём другом так не сделаешь. А чего стоят путешествия по маршрутам...
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Инструктора, самой лучшей, системы обучения с днем рождения!!!
     здоровья и успехов во всем
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Семён! Когда порадуете нас первым полётом?
 
Вверх