Dornier CD-2 Seastar самолёт-амфибия. 51 фото.

Volshebnica

Первым делом мы испортим самолеты......
Откуда
Химки
Неплохой отечественный аналог КБ Е.Грунина
:)
http://www.reaa.ru/yabbfiles/Attachments/T-130_1_.jpg
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Обсерванту
А рахве плохо быть справедливым...?!
Родиону
Я бы хоть как-то ответил Бурундуку и многим другим на этой ветке...! Отсуствие ответа, я полагаю, причинит ущерб Вашей компании...!
Ко всем
Назовите мне хоть одну компанию в России, или вне ее, которая говорила полную правду  о своем продукте.? :( Мы живем в  таком мире, где все, начиная от президента до посудомойки говорят неправду, которая стала частью любого лигального бизнеса, предвыборных обещаний правительства любой страны...!  Вот, мой девиз - ВСЕ БУДЕТ ХОРОЩО, КРОМЕ ТОГО, ЧТО ОСТАНЕТСЯ ПЛОХО и С ЭТИМ ПРИДЕТСЯ ЖИТЬ И УМЕРАТЬ.!
:~)
 
Неплохой отечественный аналог КБ Е.Грунина
:)
http://www.reaa.ru/yabbfiles/Attachments/T-130_1_.jpg
аналог это не когда картинка или макет, а когда таки производится хотя бы не сотни штук, ну так пусть единицы, а производимых самолетов, вами указанного КБ нет вовсе :IMHO
Родион, а люопытно бы узнать в процентах географию продаж. :IMHO
 

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)
Следовательно, лодка перетяжелена, может летать только с полупустыми баками, из-за этого имеет малую дальность, и Ваше утверждение о "1500 км с 12 пассажирами" ложно.
Нехорошо начинать продажи с дезинформирования покупателей.
...не очень бы хотелось...но приходится акцентировать, что бы получить хоть какой-то ответ...на вопросы интересующихся/разбирающихся/ форумчан...

Шутка!
..................................
Вот и я о том же......
ЗЫ: Отважно упражненяясь в остроумии и пустословии,
      Родион теперь стоически "не замечает" вопроса по существу:
т.е. собственно о Дорнье и его реальной дальности...  :~~)
 

Родион

WWW.AVRON.RU
:)
Шутка!
.....
Вот и я о том же......
ЗЫ: Отважно упражненяясь в остроумии и пустословии
Родион теперь стоически "не замечает" вопроса по существу:
т.е. собственно о Дорнье и его реальной дальности...  :~~)
Согласен с целевой аудиторией (заказчиками)
работаем целенаправленно,
с другими........ , ну в общем , как Вы, сказали.
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
ну запятая вообщем запятая как Вы сказали (уже без запятой)  ;)
 

NightSong

Я люблю строить самолеты!
А есть у кого-нибудь проекции?
И знает ли кто-нибудь Vmaxmax?
 

i6vara

ночь ..полёт в некуда................
Вот приблизительный объём работы официального дистрибьютора.
...перечесление функций дистрибьюторов, это не ответ на поставленный вопрос, о тех.возможностях самого самолёта! но только не любой ценой....уважаемый!.....

Следовательно, лодка перетяжелена, может летать только с полупустыми баками, из-за этого имеет малую дальность, и Ваше утверждение о "1500 км с 12 пассажирами" ложно.
Нехорошо начинать продажи с дезинформирования покупателей.
...не очень бы хотелось...но приходится акцентировать, что бы получить хоть какой-то ответ...на вопросы интересующихся/разбирающихся/ форумчан...

/me 
 

NightSong

Я люблю строить самолеты!
А скажите пожалуйста, профиль сечения стабилизатора у систара симметричный? или какой ?
 

arkair

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Dornier Seastar снова возрождается.
Австрийская и немецкая компания при поддержке китайских инвестров возобновляет проект. В соответствии с планами этим летом Дорнье представляют первую серию продукта SEASTAR.
Самолет строится канадским отделением Diamond Aircraft Industries Inc.

http://www.seaplaneinternational.com/2016/02/02/diamond-aircraft-builds-dornier-seastar-airframe/
 

Вложения

Вверх