Дорогие Зарубежные Самолеты

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Сегодняшнюю темы мы назовем именно так. Дорогие (вернее дорогущие) Зарубежные Самолеты. Мы все так или иначе "видимся" с дешевыми версиями Авиации Общего Назначения ну там ПайперСессны - основные представители этой категории - есть там и Мууни и БичКрафты и Грамманы - но это все (скажем так) ширпотреб доступный многим. А вот о действительно серъезной категории самолетов уровня Сирруса или Даямонд, Хонды джет мы пока еще не рассказывали. Так что давайте поговорим немного об этой серии. И если кто нибудь нам в этом деле поможет - милости просим

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Когда то давно я уже рассказывал об этой Компании которая начиналась как КИТ-о производитель. Сейчас это самый передовой поставщик самых покупаемых самолетов Авиации Общего Назначения . Но мы говорим здесь не о самой компании а о людях летающих на этих самолетах. Я летал на Сиррусе. и не один раз. Наверное у меня даже что то получалось Но для более полной картины конечно нужен бОльший налет. Со временем А пока давайте послушаем ребятиков из ЮтЮбика. это профессиональные маркетологи и основатели каналов JR Garage и JR Buсiness. как и все остальные молодые анртрепренеры мальчуганы занялись Авиацией. Это очень популарная линейка интересов и наверное как нибудь я расскажу об этим мальчиках (пока даже не знаю их имен) Мальчуганы достойны уважения - покатали дедушку на Бизнес Джете ВОТ ЭТОГО ДЕДУШКУ

1604751485960.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Как один из предстоящих Дорогущих Самолетов который еще только можно посмотреть но купить пока нельзя - наши герои из JR Aviation уже показали очень интересные кадры которые думаю что понравятся нашим Уважаемым Интернетопочитателям Итак рассказ о внутренностях Sun eFlyer - а

 
  • Мне нравится!
Reactions: 140

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Летал на SR-22.
Да, дорогой, но черт подбери он того стоит.
Прекрасный самолёт.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Если сравнивать удастстя два очень интересных самолета которые берут начало в экспериментальной категории (как то Сиррус) то нельзя не упомянуть вот этот самолет Сессна ТТХ который своими корнями уходит в далекие 90-е годы когда компания Лансэир решила построить сертифицированую модель своего КИТ-а и тогда появился самолет Коламбиа 400 который впоследствии и стал Сессной ТТХ Посмотрите вот это видео из двых современных героев рынка.

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Мы здесь говорим о дорогих самолетах. Не самых плохих. но и в категории самих дорогих самолетов есть подкатегория ОЧЕНЬ дорогих самолетов И к ней несомненно относится и Даймонд

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Как я уже несколько раз показывал современная технологиа позволяет прям с листа переводить на Русский Язык. Более подробно об этом есть уже много самых разных веточек в которых я показываю эту фишку

НАПРИМЕР ВОТ ТУТ

Ну а то что все это можно переводить даю снимок

1604787757556.png
 

soldier

Самодельная авиация.
Смотришь амерские ролики и все время на экране фейс рассказчика. Ну наведи ты камеру на отсек двигателя,покажи узлы конструкции ,просто обойди планер, покажи с всех ракурсов. Нет же: привет,ребята,будет очень интересно. посмотрите на мою рожу.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Смотришь амерские ролики и все время на экране фейс рассказчика. Ну наведи ты камеру на отсек двигателя,покажи узлы конструкции ,просто обойди планер, покажи с всех ракурсов. Нет же: привет,ребята,будет очень интересно. посмотрите на мою рожу.
Да вы правы. И это норма для толкачей. Если вы внимательно читали выступление Андрея Веггера в теме презентация, он открывает глаза на происходящее, там он так и говорит неважно какая продукция, начните с представления себя. Если вы даже просто рассказали анекдот или раздали мороженое пол дела уже сделано. Это способ преподнести себя. Замет те мы часто выбираем не машину а сначала фирму. ООО это же Тойота, Хонда, Гранд Чероки. А потом смотрим машину. Здесь вы качество оцените по внешнему блеску. А плеваться будете потом. Но обратного пути в торговле просто нет. ;) Недавно смотрю отзыв о Мерседесе за 15000000р у мужика слов нет одни буквы на х начинаются, на я, кончаются.:)
 

Leonid

Специалист
Да так мы вернемся к Сиррус самолету Итак теперь а что ж не так с этим Супер дорогущим и самым дешевым в США Сиррусом

НЕприятно смотрится. Два дебила . Вау, Яа, ГАч ю...

Такое чуство что в следующем сюжете они будут рассказывать сколько сотен долл стоят их шузы.


Кстати, давяча товарищь показал на телефоне видео, которое прислали ему участники события. Пару недель назад. По виду- С22. Купили, наняли пилота, двигатель остановился, парашют рванули на высоте ниже допустимой. Но повезло, плюхнулись в рисовое поле, т.е. почти мягко. Стоят , хохочат. Бензин оказывается кончился! Ха-ха-ха..

Ну ничего , купят новый. У этих двух украинских хлопцев - плантация марихуаны в Калифорнии (теперь разрешено) . Пол-лимона туда, пол-лимона сюда, какая разница.
Но таки интересней -сколько сотен долл стоят их кроссовки?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ну ничего , купят новый. У этих двух украинских хлопцев - плантация марихуаны в Калифорнии (теперь разрешено) .
Вы пока еще даже не представляете что эти хлопцы вытворяют начиная с СЕМИ лет от роду. Я расскажу об этом дайте время Наберитесь терпения
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Итак давайте я расскажу об этих мальчуганах. В Компании JR Aviation два человека И начали они свой бизнес в очень раннем возрасте . Два брата Крис (младший) 19 лет и Джефф (старший) 21 год стали знаменитыми после того как получили более 2 миллионов подписчиков на своем YouTube канале под названием JR Garage

1604835416377.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Родом они из малюсенького городка в штате Вирджиния и как они делали свои капиталы мы узнаем позже но тогда сделав много много денег Они покупали мощнейшие самые дорогие автомобили - Феррари, Роллс Ройсы Доджи и конечно могли всех удивить заявившись на школьный выпускной на дорогущем майбахе как пример

1604835754454.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ну да вот вот конечно и как же - спрашивают все - мерседесы ламбаргини феррари роллс ройсы - и меня мучает вопрос а как и откуда? как два несмышленыша смогли позволить себе (пусть и занимаясь бизнесом с 7 лет) налупить таких дорогих игрушек. Теперь еще и самолеты покупают и продолжают делать массу самых интересных дел с чего это собственно ? И я конечно же начал свой поиск . И я конечно же нашел массу оголтелых завистников даже на нашей стороне (капиталистической) из тех кто не очень понимает что зарабатывая деньги своими знаниями это намного труднее чем работать руками. Но благодаря этим завистникам и их критике я таки разобрался чем же занимались наши братишки в свои ранние годы и как они стали мулти пульти миллионерами Итак - два брата Джеф и Крис стали миллионерами. И вот это видео одно из многих которое поясняет что JR Garage это ... в общем страшное дело КАК РАБОТАЕТ ЗАВИСТЬ


 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Когда слушаешь критиков того или иного бизнеса действительно узнаёшь очень много (это я на себе проверил - стооолько нового о себе узнал ) и именно таким образом мы можем узнать и что же такое делают эти мальчики в свободное от съемок видео время

1604840693023.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Иметь такую популярность среди других популярных игроков в той же серии из очень непростых и очень дорогих игрушек - это уже само по себе уникальное дело да еще если тебе всего то каких то 19 20 лет. Вот еще одно видео рассказывающее а на самом деле повышающее и без того очень большую популярность некоего канала (в данном случае мы рассказываем о предшественнике JR Aviation - о канале JR Garage) И опять как бы завистничестрво , ревность , полное неуважаение к в общем то непростой работе создания чего то экстраординарного

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Что бы там кто бы там как бы там не говорили - мальчуганы по моему мнению просто молодцы. Вот как пример видео их личного интереса ребятам нравится летать. И они летают - и даже не очень оглядываясь на то что все им еще предстоит познать изучить и влюбиться в небо

 
Вверх