Дощатый настил для ангаров

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Предлагаю к продаже , настил (щиты)  из обрезной доски размером 2 х 1.5  или    3 х 1.5  по цене верх береза лаги сосна - 350р./м3 верх сосна , лаги сосна 400р/м3 толщина настила 40мм , лаги 50 х 100 мм ( на ребро , шаг 1м ) .  Возможна пропитка антисептиками ( пинотекс , акватекс и т.п.)  за небольшую доплату .
Или обрезной материал для самостоятельного изготовления щитов . Береза доска 1сорт. 100 х40 х 3 м - 5000р/м3  2 ст. 4000р. 3ст. 3500р.  сосна 1 ст. - 6500р/м3 2ст. 6000р. 3 ст. 5500р.
т. 89051460357  эл.почта samodelkin_33rus@mail.ru или в личку .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Начал настилать настил в своем ангаре . Сначала хотел бетонировать , но неокончательная определенность с постоянным местом положения данной конструкции , заставила изменить планы .  Решил остановиться на деревянном настиле . Года два ходил по щебенке , сейчас пол ангара застелил . Небо и земля . Даже при том что еще не сплачивал просто накидал на лаги сверху . Уже можно нормально работать . А после просушки настила дополнительно положу ламинированную фанеру , полы будут как лакированные . Постараюсь завтра фото сделать . 
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
фото настила . Себе собираю по сути из брака остающегося при распиле , чистовой уходит клиенту . И то я в общем доволен тем что получается . теперь хоть гайки в щебенке искать не придется  ;D
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Это нет , иначе упадет что то тяжелое .  Есть похожие только от аэродромного обогревателя . Отличаются дисками . Резина такая же.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Приподнял .  Есть в наличие доска береза 40х100х 5м  цена 5500р/м3
Так же в силе предложение по изготовлению щитов настила .
У себя в мастерской уже оценил преимущества дерева перед бетоном . Второй конечно долговечней , но работать на нем в неотапливаемом ангаре очень холодно . На деревянном полу значительно комфортнее .
 
Вверх