Доставка из Новосибирска до Казани -проконсультируйте..

небо

Я люблю строить самолеты!
У кого есть опыт доставки ДЛТ из Новосибирска в Поволжье (в моем случае Казань),кроме контор типа "Жилдорэкпедиция"..И цены за провоз.
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
попутный груз надо искать. свяжитесь с диспетчерами Новосиба, они найдут попутный транспорт. как правило из Сибири в Центр машины идут пустые, будут рады подзаработать...
 

небо

Я люблю строить самолеты!
Телефоны Новосибирских диспетчеров у кого нибудь есть,или даже водителей ,идущих в Поволжье ?
 

Amir

Я люблю строить самолеты!
Попробуйте авиабагажом через грузовой терминал. 100 кг без опасного груза (все, что горит) и негабаритов будет стоить около 3-4 тыс. рублей. Могут быть проблемы с габаритами, поэтому предварительно съездите в грузовой терминал Толмачево (на круге мимо аэропорта дальше на Буньково по М-51, через 3 км направо, далее по указателям). Если есть что-то бензиновое, то тщательно промываете, чтобы не было запаха, упаковываете, бак нужно отправлять отдельно, также его просушите. В документах указываете "запчасти к ДВС" или "выставочный макет". Любая вещь, пахнущая бензином - запрещена к провозу. Мы так отправляли бензогенератор. Приняли спокойно. Действительно очень удобный путь. Да, любые камеры, шины, баллоны и т.д. должны быть спущены. Багажные отсеки бывают негерметичные, на 10 км всяко может быть...
 
И в работе и для себя пользуюсь Транспортной компанией "Байкал Сервис"!  Никогда небыло сбоев и цена самые демократичные, + представительства есть почти во всех городах.
http://www.baikalsr.ru/city/novosibirsk/
доставка телеги 110 кг. (2х1х0,3м) из Калужской области до г. Новый Уренгой ЯНАО (примерно 4 тыс. км.) - 6500 руб.
 
Вверх