Dragonfly в Челябинске.

  В пятницу- понедельник совершил свой самый дальний перелёт- маршрут № 3 - Челябинск( Калачёво) - с. Аскарово, (Башкирия)
дальность- 290 км в одну сторону.и обратно. с тремя посадками и двумя машинами поддержки.  Всё было  отлично , и спокойное "молоко", и хорошая термичка с повисанием на ремнях при отрицательной перегрузке, и дождь, и взлёты в грязь  из  лужи и травы.
Лётного времени 4 часа и 4  ч. 15 минут, общее в пути около шести часов при средней путевой около 100 км. в час.
Пока парочку фотографий.  больше фото и видео - чуть попозже.
 

Вложения

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
дальность- 290 км в одну сторону.и обратно. с тремя посадками и двумя машинами поддержки.  Всё было  отлично , и спокойное "молоко", и хорошая термичка с повисанием на ремнях при отрицательной перегрузке, и дождь, и взлёты в грязь  из  лужи и травы.
Лётного времени 4 часа и 4  ч. 15 минут, [highlight]общее в пути около шести часов при средней путевой около 100 км. в час.[/highlight]   :eek:
Пока парочку фотографий.  больше фото и видео - чуть попозже.
Талгат , что то с математикой мудрено очень ;)
Разложить нельзя туда -обратно поточнее ?  :-/
Туда - 4 часа , умножаем на скорость 100 , получаем 400 км дистанцию ...или в системе СИ по другому ?  ;D
 
fan44, что за прикол?
Шесть часов всего перелет, с остановками, дозаправками, в ОДНУ сторону.
4 часа летного времени со средней скоростью 100-  это время в воздухе. где  то покружить нужно, выбрать место посдаки, где то в сторону пролететь против ветра, облетая густой лес, где то что то еще...
или я что то не так сказал?
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
или я что то не так сказал?
ну наверное много ненужной информации  ;D
думаю что пилотов интересует прежде всего , скорость , полетное время и дистанция  ;) а не то что ты сел  по дороге на полянке и грибы собирал  на ужин  ;D (хотя это тоже интересно )
 

SSt

Я люблю строить самолеты!
внешние виды на шикарных фонах как снимали?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Талгат  это  не  глупый  прикол, просто  мой  опыт.  Даже  летом  без  перчаток  и  теплой  одежды    долго  пролететь  на  подобном  самолете  проблематично,  знаю  по  себе,  а  то , что  сибиряк    тепло  одевается  тоже  знаю,  прослужил  в  Могоче  6  лет,  но  это  совсем  другая  тема..............берегите  себя. ;)
 
с помощью моего друга сделали ролик про полёты в Аскарово после перелёта туда.
http://www.youtube.com/watch?v=0FRz82fEeDY&feature=player_embedded
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Браво Талгат!!! Прекрасный клип, восхитительный полет. Респект оператору и режиссеру. А какие изумительные белые и пушистые облака!  :D :D :D
 
Вверх