Dragonfly в Челябинске.

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
двойственный ощущения.
1.  :craZy
2.  :STUPID

с одной стороны молодец, с другой мы как то должны за безопасность радеть и не рекламировать безрассудность.
ну по тихой в туман улететь, а видео с чистым небом и безопасными полетами показывать, дабы какой ни будь дурак потом в такие же погодные условия не полетел и шею себе не сломал. типа а нам что слабо ? мы тоже можем...
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте  сколько нынче стоит такой самоль  может кто то продаёт?
 

yurij78

Я люблю самолеты !
с другой мы как то должны за безопасность радеть и не рекламировать безрассудность
Во и я про то. Был у меня случай. Взлетел. Полетал. Возвращаюсь. Захожу на полосу, а вдоль полосы техник с  газонокосилкой идёт. Ну думаю слышит он меня наверное не пойдёт по полосе, хрен там, прям перед самым носом поворачивает по 90 град. и чешет себе поперёк полосы. Ну что делать, на второй круг естесно, а если бы туман был ......? А если корова пожрать травку вышла...? Ну и т.д. Героизм это яма в которую человек попадает по неосторожности. Берегите себя.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ребят  бойтесь  почаще,  трусливые  летчики  дольше  летают. ;D
Если  пилот  считает  ,  что  к  вылету  готов стоит  насторожиться,  а  если  немножко  сомневается,  то  это  самое  то.
Все  эти  изречения  от  моих  старых  командиров  - наставников,  может  благодаря  им  я  и  ещё  летаю...........иногда. ;D
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Ребят  бойтесь  почаще,  трусливые  летчики  дольше  летают. ;D
Если  пилот  считает  ,  что  к  вылету  готов стоит  насторожиться,  а  если  немножко  сомневается,  то  это  самое  то.
Все  эти  изречения  от  моих  старых  командиров  - наставников,  может  благодаря  им  я  и  ещё  летаю...........иногда. ;D
Трусливым вооще на аэродроме делать нехера. Сразу в замполиты. Ну чтоб мозг выносить такими изречениями.

Если есть сомнения, то надо в магазин и к аэроплану не подходить. Пока они (сомнения) не пройдут.

И только когда нормально подготовился, можно в полёт.
Для этого и существовала, преварительная подготовка, розыгрышь полёта и предполётная подготовка.
Как-то так.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да это ясно,ну уж совсем так на кураже можно и дров наломать. Трусость  это как бы образно сказано т.е. не торопитесь подумайте ещё раз. ;D
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Да это ясно,ну уж совсем так на кураже можно и дров наломать. Трусость  это как бы образно сказано т.е. не торопитесь подумайте ещё раз. ;D
Трусость — это характеристика поведения человека в определённой ситуации, выраженная отказом к какому-либо действию (поступку) по причине страха или каких-либо фобий. Считается отрицательным качеством и прямой противоположностью смелости и мужеству.
Трусость — Википедия

http://psihomed.com/trusost/
 
Уважаемые, возник вопрос такого плана.
Ехал тут с самолётом из Первушино. На прицепе.Остановил гаишник и спросил документы на груз в прицепе. Типа на каждый груз должны быть документы. Хорошо при себе была регистрация. Отпустил спокойно. Но прав ли он? А если бы я вёз полный прицеп старой мебели. Переезжаю например. Тоже нужны документы?
 

ЛЕВОНЕСКИЙ

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте.Я  и все гости приветствовал Вас на пьедестале первушенского слета.Здорово.По поводу документов.Это гос.бюракраты.А документ нужно взять следующий раз в Вашем округе,сельсовете,райсовете.. Без бумашки Мы кака... До следующего праздника.
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
Уважаемые, возник вопрос такого плана.
Ехал тут с самолётом из Первушино. На прицепе.Остановил гаишник и спросил документы на груз в прицепе. Типа на каждый груз должны быть документы. Хорошо при себе была регистрация. Отпустил спокойно. Но прав ли он? А если бы я вёз полный прицеп старой мебели. Переезжаю например. Тоже нужны документы?
Здесь есть немного на эту тему.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1237192530/0
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1297011463
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Я как то на химию вез Бекас без доков, на чехлах написал кистью Макет Самолёта полиция останавливала но даже вопросов не было хотя вез за 700 км от дома. ;D
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Талгат ....Спасибо тебе еще раз ..все было чудесно ..вы челябинцы позитивный народ. : :) :craZy
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Талгат, у вас ручка привода БПС по сути не закреплена. Есть опасение, что при необходимости вы не стрельнете, а все усилия и перемещения на ручке уйдут на натяжку боуденовской оболочки.
 
Вверх