другие сплавы

psih

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
сегодня потерял последнюю надежду найти д 16 листовой в красноярске   
уголок вроде есть а вот листа нет (((
вот в чем вопрос можно ли использовать  ад1м  в качестве нервюр и обшивки    ?????????
 

NIKOLAI

Строить и летать!
сегодня потерял последнюю надежду найти д 16 листовой в красноярске   
уголок вроде есть а вот листа нет (((
вот в чем вопрос можно ли использовать  ад1м  в качестве нервюр и обшивки    ?????????
Ты мне позвони, я скажу где у тебя дюраль продают ;D Мы её там и берём :)
 

maljuza

Я буду строить самолёт!
Откуда
Красноярск
Николай, подскажите пожалуйста и мне где листы продают в Красноярске. Я спрашивал в одной конторе(С-эксперт), у них 1200х3000 Д16АТ можно заказать как я понял . Хотелось бы четырех метровые:)
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
сегодня потерял последнюю надежду найти д 16 листовой в красноярске   
уголок вроде есть а вот листа нет (((
вот в чем вопрос можно ли использовать  ад1м  в качестве нервюр и обшивки    ?????????
Можно в Новосиб сгонять у нас их есть!
 

psih

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
с д16 в красноярске точно покончано заказы берут только на август :( :( так что прийдется скупать остаткиостального листа пока есть  :(
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Николай, подскажите пожалуйста и мне где листы продают в Красноярске. Я спрашивал в одной конторе(С-эксперт), у них 1200х3000 Д16АТ можно заказать как я понял . Хотелось бы четырех метровые:) 
Попробуй здесь:   Мы там всё покупаем, но насчёт 4-х метрового не уверен.
 

Вложения

psih

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
алюминий  кто то заказывал,его уже забрали ,это говорят на складе. последний метал был.
а в офисе говорят что вроде как бы боинг большую партию заказал и метал только появиться в августе имено д16 :(
 

NIKOLAI

Строить и летать!
алюминий  кто то заказывал,его уже забрали ,это говорят на складе. последний метал был.
а в офисе говорят что вроде как бы боинг большую партию заказал и метал только появиться в августе имено д16 :(
В понедельник наш приехал, а дальше не знаю....этот Боинг нам всю программу сорвёт....а кто это вообще :-? ..боинг :mad: ;D ;D ;D
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Кошмар! Весь дюраль ушёл на Боинг и на самоделку двух листов не хватило...С Урюпинска что-ль закажите...
 

psih

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
не серьезно мужики . в офисе прям так и сказали, осталось пару листом другого сплава .
говорят что приедит милиметровка и выше  ито несколько листов :( :(
 

samodelkinn

Хочу в африку!
Откуда
Подмосковье
Толщины 04 05 06 08, скручиваете в рулон, суете в коробку, и отправляйте хоть на край света. ;)
Ну или заказываете оттель. :)
Ставите пивка москвичам ;D И дружно радуетесь на складе транспортной компании, при получении онного.
Просите у товарища, нужный кусочек ::)
В чем  проблемы?
 

psih

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
samodelkinn большое спасибо за предложения  но пока занят немного другим))
 
Вверх