Дутики 200х80

Nik

Я люблю строить самолеты!
Продаю два колеса 200х80 б/у.
цена 1000р.шт.
Отправлю почтой, СДЭК.

к.jpg


к1.jpg
 

Ту-154Б-2

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! В Иркутскую область можете выслать два дутика по 500 рублей за одно колесо?
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Здравствуйте! В Иркутскую область можете выслать два дутика по 500 рублей за одно колесо?
И правильно! Нече сопли жевать! Через полгода до этих 500 рубликов и опустится. А смысл ждать? Кстати, китайские колёса для китайских тачек уже больше тыщи стоят. Но на них спрос есть🤷‍♂️ - Узбеки таджики россиянам квартирный вопрос решают...😉
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Так и пользуйтесь китайскими колёсами. Они зачетно смотрятся на летательной технике и разуваются на первой посадке.:p:p
 
По узбекам с таджиками уже дефицит в России. а местные халтурщики то носы воротят, то денег мало, то водку посреди работы начинают пить.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Так и пользуйтесь китайскими колёсами. Они зачетно смотрятся на летательной технике и разуваются на первой посадке.:p:p
Ник, ты не понял. Я, кстати, ими и пользуюсь на технике до 115кг. Раздуваться не раздуваются, а вот разобраться на посадке могут...
А это было,в большей степени, обращение к 154му, что даже они уже больше тыщи стоят, а он дутики за 500 хочет...
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Не раздуваются, а разуваются (разбортируются). Да, я Вас не правильно понял. Извините. Тоже их использовал давненько. Сейчас их качество на нуле.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Ник, не слушай никого, пусть резина негодная, но диски точно по 1000р. стоят. Кому надо купят. Если бы ты их поставил по 500р. просили бы по 250р. и т.д.
А кому нравиться на китайских летать, никто же не против.
 

Ту-154Б-2

Я люблю строить самолеты!
Посылку с дутиками получил. Дошли в целости и сохранности. Большое спасибо.
 
Вверх