Два новых автомата перекоса.

SU31

Я люблю строить самолеты!
любителям вертолетостроения продам 2 новых автомата перекоса от к-15 верхний нижний.
 

hilux

Я люблю строить самолеты!
Я бы купил целиком колонку с редуктором. А хорошо бы и с лопостями.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
А у меня есть комплект лопастей с верхнего винта Ка-15.
Кому интересно, ...

А фото есть ? И цену плиз???
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
А у меня есть комплект лопастей с верхнего винта Ка-15.
Кому интересно, ...

А фото есть ? И цену плиз???
30000 р. Храню дома, состояние отличное (орегинальные чехлы правда порвались и я их выкинул).
Фото сделаю позже.
 

ВитяN(vjeek)

Я люблю вертолеты
Откуда
Сибирь
А у меня есть комплект лопастей с верхнего винта Ка-15.
Кому интересно, ...

А фото есть ? И цену плиз???
30000 р. Храню дома, состояние отличное (орегинальные чехлы правда порвались и я их выкинул).
Фото сделаю позже.
Деревянные или пластик ?
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
А у меня есть комплект лопастей с верхнего винта Ка-15.
Кому интересно, ...

А фото есть ? И цену плиз???
30000 р. Храню дома, состояние отличное (орегинальные чехлы правда порвались и я их выкинул).
Фото сделаю позже.
Деревянные или пластик ?
Конечно дерево! Во времена Ка-15; Ка-18 даже слова такого не знали как стеклопластик.
 

ВитяN(vjeek)

Я люблю вертолеты
Откуда
Сибирь
Да ну ! Ка-18 с самого начала делали с пластиком .А  КА-15 Только первые годы летал на ЛД-10(дерево) а с года с 58- 59 на него стали ставить  Б-7(пластик)
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Да ну ! Ка-18 с самого начала делали с пластиком .А  КА-15 Только первые годы летал на ЛД-10(дерево) а с года с 58- 59 на него стали ставить  Б-7(пластик)
Вы правы уважаемый (посмотрел историю).
У меня короче деревянные...
 

buv

Я хочу построить вертолет.
В каком городе они находятся? Пишите на  inga22222@list.ru. А чертеж колонки приложите?
 

Viktor49A

Я люблю летать, но не на чем
Будьте осторожны с этими автоматами перекоса ! В нашем авиаотряде из-за них  произошло АП на Ка-15, из-за разрушения автомата перекоса, вследствие недоработки в системе смазки. Когда остановили ещё несколько бортов, обнаружили на всех предельный износ шариков подшипника, (и даже отсутствие нескольких штук).

А на том, что на снимке, ещё и приличная вмятина.
 

SU31

Я люблю строить самолеты!
автоматы новые из зипа а вмятина на снимке  это колба  системы противооблединения, она вообше ненужна .
 

Viktor49A

Я люблю летать, но не на чем
Я ничего не имею против. Передаю лишь то, что говорил мой коллега - бывший пилот этой вертушки. Он умер два года назад, и я не могу уточнить все детали, но вспомнил, что речь шла - о "неудобстве контроля за состоянием и наличием смазки" (так будет точней), в этом ответственном узле.
Так как после этого АП и последовавших перехлестов лопастей у Ка-15 их остановили в нашем предприятии, и перешли на эксплуатацию Ми-1, то продолжения озвученной темы я не слышал.
Владеющий информацией сможет предпринять меры, чтобы не попасть в безвыходное положение, а уж как вы все распорядитесь этой информацией - решать вам. С уважением.
 
Вверх