Две трети авиадиспетчеров собираются увольняться из Домодедово

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Две трети авиадиспетчеров собираются увольняться из "Домодедово"
РСН | 19:30:29
        Заявление об увольнении написали две трети авиадиспетчеров аэропорта "Домодедово", сообщил президент Федерации профсоюзов авиадиспетчеров России Сергей Ковалев. По его словам, работников вынудили подать заявление, предложив работу с низкой оплатой работу по обслуживанию наземного движения.
        Президент федерации отметил, что увольнения последовали после того, как руководство авиапредприятия изменило штатное расписание. При его составлении предполагалось, что авиадиспетчеры высокой квалификации должны перейти на низко оплачиваемую работу без премии.

Постоянный адрес новости:
http://www.utro.ru/news/2009/12/07/857852.shtml
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Зашибись...
Вот так мы вышли на новый, качественный уровень обслуживания ВС.
Вот мне интересно, кто займет их места? Или авиация в России развиваться не планирует?
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
А зачем нам авиация?...Унас теперь курс на высокотехнологические интелектуальные весчи--"высокие технологии".А на места гражданских-вояк посадят,их тоже нынче сокращают.
 

sergio

Я люблю строить самолеты!
erisky
Не надейся.Не посадят.Могли бы посадить,если бы думали, не говорю уж о развитии,хотя бы о прекращении развала российской авиации.
"Советской России авиация не нужна!",1922 год.Автор сей фразы не хрен с бугра,а господин Троцкий.Результатом такого отношения стало почти полное уничтожение тогда ведущего авиазавода России РБВЗ.Самое интересное,что отстояли его тогда сами граждане.
Сегодня добивают уже не один завод...Граждане,где вы?
 
Вверх