Двигатель для парамотора за 15 тысяч

Продаю: Двигатель
Сертификация: Парамотор
Год выпуска: 2012
Состояние: Новый
Объем двигателя: 200 куб. см
Тяга: 55 кг.
Конструктивные характеристики как у симонини мини2
Вес двигателя 14 кг.
Двигатель форсирован, возможно на винте изменяемого шага даст больше.
Цена: 15 тысяч, без торга
Телефон: 8-905-083-10-53 Владимир
В личке отвечаю не часто.
 

Вложения

kosherpig

А мне летать - охота!
Откуда
Москва
Я не понял  -  а выхлопное отверстие для глушителя - заварено что ли?
 

Serjoga

Мне нравятся дельталёты.
Выхлопное отверстие похоже прикрыто картонкой, надетой на шпильки.
Дельтик типа Е-16 с крылом 14кв. интересно потянет?

А цилиндр с головкой похожи на мотороллерные "Муравей".
 
Двигатель продан, но если кому надо недорогой двигатель то есть в наличии 2 двигателя РМЗ 320 и хирт первого поколения или удг-300. кому интересно, звоните.
 

ЭЛЬБРУС

Fly with us 😉
Откуда
Казань
Действительно комплектующие похоже от мотороллера муравей, двигатель очень надёжный, очень удачный подбор конструкторов в плане хода и диаметра поршней и принудительной воздушки!
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
Да сделан неплохо,ремень бы покороче. Да и поршневая от Муравья не совсем удачное решение. Сталкивался я с ним,цилиндр не очень удобен для форсировки, да и греется ,принуд обдув надо. С РМЗ320 гораздо лучше получается. Только для телеги конечно а не на спину
 
igorAM, однако всё не так как вы написали, Цилиндр, да от муравья, но подрезан на ход 58 как у симонини, поршень диаметр 65мм от рыси, что дает нам двести кубиков, сделан третий продувочный канал через поршень, что в свою очередь охлаждает дно поршня и смазывает поршневой палец. палец на 16 мм. Двигатель получился очень сбалансированным, при работе вибрация НУ ОЧЕНЬ НИЗКАЯ! В цилиндре обсолютно другая развертка каналов. Теперь почему длинный ремень, неужели Вы не догадались, что с такой длиной ремня цилиндр находится в рабочей зоне винта, в итоге его хорошо обдувает, т.е просасывает. Вот и всё! ;)
 

igorAM

Я люблю строить паралеты!
Ну тогда сказать нечего,МОЛОДЕЦ! С такой модернизацией будет работать...
 
Вверх