Двигатель для паратрайка и легкой дельты за 16 тысяч

Продаю: Двигатель
Сертификация: СЛА
Год выпуска: 2013
Состояние: Новый
Объем двигателя: 320 куб. см
Вес двигателя 15 кг.
По двигателю цилиндр четырех канальный для улучшения смазки подшипников сделаны каналы. подшипники подрезаны на 1 мм для улучшения смазки. Зажигание магнето тракторное, выдерживает 7000 оборотов, оно надежное и хорошая искра. Вращение двигателя правое. Желательно изготовить шестиренчатый редуктор, получите левое вращение винта, тем самым уменьшите вибрацию одного цилиндра, так как вращение будет в обратную сторону.
Цена: 16 тысяч, без торга
Телефон: 8-905-083-10-53 Владимир
В личке отвечаю не часто.
 

Вложения

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
СМЕЮ ЗАМЕТИТЬ,ЧТО Зажигание магнето тракторное ни в коем случае не предназначено для длительной эксплуатации а тем более на таких оборотах :IMHO
 

Ramon

Я люблю строить самолеты!
Тракторное магнето вполне нормально работает. Из контактных, наоборот, одно из самых надежных. И искра - слона убей.
 
По поводу зажигания, стоял вопрос какое зажигание поставить, батарейное да хорошее, но не всех устаивает, от мопеда хороший вариант, но сложно, так как на запуске нужны хорошие обороты, а тут поршень на 76 и большая копрессия. Решили установить проверенное временем зажигаение. У меня на журавлике на иж планете стояло тракторное зажигание которое отслужило очень много лет и не разу не подводило. Раньше на картингах ставили это магнето. Оно способно держать обороты до 10 000, но нужно для этого усиливать пружины.
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
В качестве идеи могу предложить установить зажигание от триммера или бензопилы например Штиль. Компактное и легкое. А вообще тракторное магнето без проблем отработает ресурс этого двигла.
 

Tavu

Royal Equestrian Air Force :)
Сорри за офф
Владимир, это "тот самый" Журавлик? Сделали бы цену чуть получше, моторы чуть получше - и дело пошло бы. Имхо.
 
Вверх