Двигатель на аэросани

BELIK

Я мечтал летать с детства!
Откуда
Красноярск
Продам СУ от МПД "Радуга", новый двигатель от мотоцикла "Урал" с редуктором, винтом и моторамой в самый раз для аэросаней.
 

BELIK

Я мечтал летать с детства!
Откуда
Красноярск
Двигатель в сборе месяц назад катался на нем по земле, общей сложности три-четыре часа двигатель отработал.Как купил МДП установил, отрегулировал больше возился с карбюратором ВАЗ-2105, который на нем стоит (заливал). Генератор на двигателе есть-работает. Стартера нет, заводиться через подергушку. Двигатель новый, до меня не летал, только на заводе на стенде прошел обкатку в 92-93 году и потом вместе с МДП искал меня. Винт в диаметре 1.6 м-деревяный-одна штука, второй сломал, когда на земле не вписался в поворот-перевернулся. Остальные все харатеристики по двигателю и по редуктору можно при желании найти на форуме, там где обсуждают МДП "Радуга".  Я сам тонкостей незнаю, кто говорит 36, кто-то, что  38 л.с. Вообще то у меня два одинаковых  двигателя, второй также весь в сборе,только без карбюратора. Ну и запчасти по мелочам(катушки, контакты, прокладки клапана и т.д.). Думал буду летать на этом двигателе, но специалисты посоветовали, если есть возможность, то лучше сразу ставить СУ мощностью не меньше 50 л.с., тем более если хочешь потом этот движок можно использовать и на двухместном МДП, что я в будущем и хочу (переделать телегу под двухместную). СУ на базе РМЗ-500 уже нашел, поэтому и решил продать Ураловский двигатель.
40т.р. хочу. за  один двигатель(15тыс), редуктор(15тыс),  винт, моторама,  элетропроводка, реле,(за все 10 тыс) вообщем поставил-заводи и летай либо по земле катайся на лыжах-это самый лучший вариант.   Второй двигатель  в сборе с редуктором, но без карбюратора продаю за  20 т.р. Я живу в Красноярске, мой с.т. 89029404432, Сергей. Незнаю как загрузить фото двигателя, может подскажете? 
 

yvs

Я люблю дископланы и автожиры!
Здравствуйте уважаемый BELIK.
А что с самой Радугой, переделали в двухместный вариант?
 
Вверх