Двигатель Ниссан Микро МА 10 , МА 12

GEKA

Я люблю строить самолеты!
Доброго Всем здоровья. Кто нибудь использует этот дв. на дэльталете? Ассобенности,тяга,расход,нарабодка? Сам эксплуатирую РМЗ-500.С уважением.
 

GEKA

Я люблю строить самолеты!
Вес снаряженного 60кг.,54л.с? Какую тягу удалось снять? Какой расход? Какие обороты? С каким крылом какая скороподъемность ?Фотографий бы по больше . Думаю приобрести и поставить в место тайги. Цена вопроса около 40 т.р.
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
А что это за ендовины на телеге рядом с амортизаторами?
Это ресивер/компенсатор для регулировки усилия по сжатию. При резких глубоких сжатиях амортизатора, часть жидкости перетекает в ресивер. Если клапан ресивера поджать, то жидкости будет сложнее претекать и амортизатор начнёт работать жосче на сжатие.
 

GEKA

Я люблю строить самолеты!
Не подскажите как преобрести или изготовить самаму сие изобретение. Думаю что работает не плохо.С уважением...Как бы познакомиться по ближе с хозяином этого аппарата?
 

Kodar

Я люблю строить самолеты!
Делали на таком двигатели http://kodar.ttk-chita.ru/index.php?option=com_datsogallery&func=detail&catid=11&id=455&Itemid=59
Первый приближенный винт снял тяги не более 115кг. Скороподъемность 4м/с. Конструкция рамы получилась неказистой- разобрал, но руки так и не дошли создать новую раму. Сложновато было под него раму городить, с первого раза просчитались.
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
115 кг с ма 12го это смешно ;D мой первый винт тянул 160кг третий тянет 180 . В самарской обл я один на нём летаю ,все предпочитают ротоксы почемуто  :-/
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
В самарской обл я один на нём летаю ,все предпочитают ротоксы почемуто
Я тоже на нём летал, и тоже в Самарской области, двигателем был вполне доволен.  Сейчас аппрат продан, но отнюдь не из-за двигателя.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1279530721
 
Откуда
Ижевск
Хоть в этой теме и не писал никто уже почти десять лет , но все же попробую спросить. Есть у кого какая-нибудь информация по двигателю МА12? Что-то на просторах интернета информации крайне мало, про другие серии есть а именно МА12 почти ничего. даже характеристики не могу понять какие. Руководство найти бы конечно хотелось, но буду рад любой информации
 
Вверх