Двигатель Ротакс-582

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Может кто подскажет где, или у кого можно прикупить РОТАКС-582 по разумной цене,и в приемлемом состоянии для дальнейшей эксплуатации...
 

Asach

Тянутель в Небо
Ну если Бомбардир это не Ротакс ...   тогда я не знаю !  Вам Тракторист наверно нужно немного почитать околоавиационных книжек.  Ведь интернет же есть - а там столько всего  .   Начните вот с этого http://www.aviagamma.ru/history.html.   Главное не останавливайтесь.
 
Bombardier применяет двигатели от Ротакс. И двигатели очень похожи: что снегоходы, что гидроциклы, что авиационные. Качество от Ротакс соответственно. Есть воздушники и жидкостное охлаждение. От снегоходов двигатели давно применяют (Бурны, например), или АЖ "Ягатан" применил Ротакс 793. Ну, применяют же автоконверсии, почему бы не применить гидроциклоконверсии ;)
 

jinn

Я люблю строить самолеты!
Ну если Бомбардир это не Ротакс ...   тогда я не знаю !  
Да - Ротакс.
Но все равно не знаете.
У моторов Ротакс предназначенных для снегоходов и водной техники, другие картера, а в частности другие размеры под картер редуктора.
Все остальное то-же.
 
Ну если Бомбардир это не Ротакс ...   тогда я не знаю !  
Да - Ротакс.
Но все равно не знаете.
У моторов Ротакс предназначенных для снегоходов и водной техники, другие картера, а в частности другие размеры под картер редуктора.
Все остальное то-же.
Этот недуг легко лечится в домашних условиях.
 
Вверх