Двигатель Симанини!

StrIzh

Я люблю строить дельталеты!
Откуда
г.Ижевск
Ребята!!!Кто летает на двигателе Симанини 100 лошадей?Напишите пожалуйста!
 

kvadratov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Виктор  2 ----------   92  лошадки....

http://www.simonini-flying.ru/motors/victor2/

Виктор  2 +  --------  102  лошадки ....

http://www.simonini-flying.ru/motors/victor2plus/

Вы  про  2+  ?????   или  вобще  -  о  чём  ?
 

StrIzh

Я люблю строить дельталеты!
Откуда
г.Ижевск
Ребята спасибо большое,буду разбирать двигатель,все взвешивать и балансировать коленвал!!!
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Как раз хотел покупать, теперь небуду. Спасибо за ссылку.
Справедливости ради надо сказать, что ветка по ссылке реальной информации практически не несет. Из тех, кто там писал, живьем этот двигатель видел всего один, да и тот что-то накосячил с движком и так и не смог разобраться в проблеме.

У нас такой двигатель стоял на АЖ, претензий к нему не было.

С другой стороны, послепродажное сопровождение от продавцов и производителя практически нулевое, что существенно уменьшает желание связываться с этими движками.

С третьей стороны, за цену 582-го Ротакса получить в полтора раза больше сил при том же весе - заманчиво.

С четвертой - движок имеет довольно своеобразную конфигурацию систем охлаждения и выхлопной, что делает его установку на аппарат не всегда удобной. Но сам по себе двигатель оставляет весьма приятное впечатление качеством исполнения. "Хирт", например, по сравнению с "Симоном", рублен топором.
 

StrIzh

Я люблю строить дельталеты!
Откуда
г.Ижевск
Мне тоже этот двигатель нравится,качество его исполнения даже лучше чем 582,мы его с автожира скинули,поставили ротакс 912,сейчас хочу попробывать его на дельту зарядить!!!
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!Желаю Счастья Здоровья Успехов и чтобы количество посадок совпадало с количеством взлетов!!!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
И мне нравится - очень красивый! Но только снаружи. Изнутри бросаются в глаза и заусенцы в каналах, и качество поверхности...
Очень красивы резонаторы - при небольшой доработке их можно использовать как саксофоны. Обилие хрома поражает. Как и качество сварки. Такое впечатление, что я бы варил примерно так же, обучаясь этому делу. 
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Двигатель хороший для асфальтоукладчика эксцентрики на вал придумывать ненужно на заводе все сделали на скае от вибрации мотораму варили до 4500-5000 тресет.При рулежки карбы отлетают . :mad:
 
Вверх