Двигатель ВАЗ на дельталёт.

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
тут на форуме есть есть вся инфа покопайте
Да вот уже хз сколько времени копаю, а кроме Пионэра и этой дельты ничего не нашел
А других примеров и нет больше . Мой ещё летал ,но с Жигулёвским мотором ,но тяги много не показал всего 150 кг .
https://www.youtube.com/watch?v=dr4gND502KI
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
с Жигулёвским мотором ,но тяги много не показал всего 150 кг
Да как бы на видео и разогнался бодренько и взлетел уверенно. Понятно, что Хонда какаянть веселее будет, но уж больно неохота на геморой с её мозгами попасть. Но и Вазовский, хоть и в разы дешевле можно найти, тоже тот ещё кот в мешке, 100% перебирать надо, и не факт что вскрытие покажет, что гемороя меньше окажется. Ладно, спасибо, буду дальше в затылке чесать..   :)
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
с Жигулёвским мотором ,но тяги много не показал всего 150 кг
Да как бы на видео и разогнался бодренько и взлетел уверенно. Понятно, что Хонда какаянть веселее будет, но уж больно неохота на геморой с её мозгами попасть. Но и Вазовский, хоть и в разы дешевле можно найти, тоже тот ещё кот в мешке, 100% перебирать надо, и не факт что вскрытие покажет, что гемороя меньше окажется. Ладно, спасибо, буду дальше в затылке чесать..   :)
Попадаются ещё такие Хонды дуал карб древние .Если найдёте, отличный вариант ,проще тапка . Недавно в Торговле такой предлагали ,если не ошибаюсь Skol . Я себе такой взял мотор.
 

Вложения

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Ну вот это отличный вариант. Где нашли? Мне вот думается, что у тех кто из-за бугра их таскает такого и не встретить уже, а с местной разборки стрёмно брать, наверняка ушатан будет в хлам
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Ну вот это отличный вариант. Где нашли? Мне вот думается, что у тех кто из-за бугра их таскает такого и не встретить уже, а с местной разборки стрёмно брать, наверняка ушатан будет в хлам
Почитайте здесь .http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1237422192/1290#1290
  Мой мотор пока в мастерской ,но с них снимают от 220 до 270 кг ,в зависимости от хотелок пользователя. ;) Масса я думаю будет 100 - 110 килограммов.
 
Вверх