Двигатели Субару для авиации

S

shmel

Конвертирование двигателей Субару от ЕА-71 до EJ-22 для авиации. Полностью силовая установка
http://gyroplan.narod.ru
 

mkl_s

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Пермь
Сайт битый. Правильный сайт с правильными ценами http://gyrolet.narod.ru . EJ18 c карбом 135 круб.
 

Gerih

Я люблю строить самолеты!
Доброй всем ночи!Привет всем из Казани!Только что зарегистрировался на Вашем сайте.Я не авиатор,но я такой же как и Вы больной на своем.А мое это рыбалка и лодки.Я заразился идеей построить катер-аэросани.Лодки я клею стеклопластиковые.Катер уже готовый,купил машину,древнюю субару86года,за17тыс руб,нужен был двигатель.Оказалось что движок был перегрет,обе головки треснули.Сейчас проблема,где взять?Может у кого завалялся ненужный движек субару ЕА82.Если кто сможет помочь буду искрене благодарен!Мой телефон 89274077799 жду звонка в любое время суток.
 

Gerih

Я люблю строить самолеты!
Доброй всем ночи!Привет всем из Казани!Только что зарегистрировался на Вашем сайте.Я не авиатор,но я такой же как и Вы больной на своем.А мое это рыбалка и лодки.Я заразился идеей построить катер-аэросани.Лодки я клею стеклопластиковые.Катер уже готовый,купил машину,древнюю субару86года,за17тыс руб,нужен был двигатель.Оказалось что движок был перегрет,обе головки треснули.Сейчас проблема,где взять?Может у кого завалялся ненужный движек субару ЕА82.Если кто сможет помочь буду искрене благодарен!Мой телефон 89274077799 жду звонка в любое время суток.
 

RomanK

Я делаю и ломаю СВП
Откуда
Toronto
Непонятно, а в чем глубинный смысл любви к 24 летнему Субару? Чем он так собой уникален, что бы возиться с этим металоломом? 
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
@ Gerih

Мы сами себе создаем трудности, а затем их героически преодолеваем.
Боюсь что нет уже смысла связываться с такими двс. Они еще в начале 90-х были сняты с производства в Японии, за Европу не скажу. 20 лет уже как ни как не выпускают.
EJ15 или EJ16 закрыл бы для вас этот вопрос.
 

augen

Я люблю строить самолеты!
На подобной а/лодке у другана стоит Nissan SR-20 DE - мощность 140 л/с , с винтом 1800 тяга на стопе 280 кг.
Мотор куплен за 10 тыс рублей в Москве на разборке.
 
Аынужденная посадка на поле возле ладбища. Самолет и пилот не вредимы. Больше этот двигатель ставить на самолет не будем, видно трещину блока двигателя над 4-м цилиндром.
В Кременчугском летном училище три отказа EJ-25 на вертолетах за короткий период.. Они причины, вроде как, не выяснили.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Выше писал то же самое.Есть много статей в и-нете и на форумах Субару. 25 моторы-самые неудачные.Особенно в плане перегрева.Неудачная конструкция-это причина. Трещин блока и головок-огромное множество и на автомобилях.
 
Доброй всем ночи!Привет всем из Казани!Только что зарегистрировался на Вашем сайте.Я не авиатор,но я такой же как и Вы больной на своем.А мое это рыбалка и лодки.Я заразился идеей построить катер-аэросани.Лодки я клею стеклопластиковые.Катер уже готовый,купил машину,древнюю субару86года,за17тыс руб,нужен был двигатель.Оказалось что движок был перегрет,обе головки треснули.Сейчас проблема,где взять?Может у кого завалялся ненужный движек субару ЕА82.Если кто сможет помочь буду искрене благодарен!Мой телефон 89274077799 жду звонка в любое время суток.
стоит в старой машине ЕА82, могу сдернуть, заехал на последнюю стоянку своим ходом
 

doktor

Я люблю строить самолеты!
Разрушение ЦПГ  в полете.08.07.10г. EJ-25

Возможно ли посмотрет фотографию двигателя снизу? Есть кое какие мысли... Даже не конкретно этого, а просто одному из поставленых Субару на самолетах.
стоит он на стандартных опорах,разрушение цпг к этому отношения не имеет
 

Ваклин

Я люблю строить самолеты!
Хотел посмотреть переделывали ли подон для масла или оставляли оригинальный? Ничего конкретного. Так, про себя хотел узнать.
 
Вверх