Двигатели Субару для авиации

doktor

Я люблю строить самолеты!
да иногда переделывают.срезают часть поддона если она мешает
 

IVONIN AG

Я люблю строить самолеты!
Здравствуте,я начинающий вопросов немеряно задаю их помере возникновения сейчас занимаюсь мотором уменя ед-20 ,оставить или нет термостат,какой объем маслобака,на каком уровне от нижней точки мотора установить его,чем смыть окидныйналет с блока и головок,жэлаю всем чего себе
 

doktor

Я люблю строить самолеты!
термостат я бы оставил.Что за маслобак? оксидный налет наверное только металлическими щетками на дрель.Масляные отложения -деталаном
 

IVONIN AG

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый,и только так кзнающим и понимающим и помогающим таким как я ,поддон мотора без масла там только сливная на 20 отверстие ,привезли из японии со всеми таможэнными бумажками внутри чисто, слабый жэлтоватый налет ,а сверху белесый,с боль шим жэланием показал бы фотки но ничего не умею и печатаю с трудом всю жызнь в руках только жэ лезяки /водитель/,вэтом году жэна и доч подарили бук ,так теперь читаю и читаю  а уже ставлю 150 и вочкарито аж противно ,бук хорошый есть камера и все прибомбасы ,если бы ктото захател поговорить наверно ябы узнал еще большэ ,дружу у нас с очень прекрасными людьми летчик ,техник ,профессиональный парашутист 35 лет под куполом прыжки не знаю но их немерено ,техник на моих глазах для одного мужыка из израэля ЯК12 просто с помойки собрал,часть привезли часть на улицэ валялось,тожэ доктор ,летчик ,на пожаре / простите чтото понесло ,помогают очень советом но думают о жызни своей в АЭРОПОРТУ /гитлер капут/они не пределах учередители рвут и не гасят долги   ,прости господи словами очень трудно обяснить,за базар,и с лопатой ,всю землю до москвы под картошку  вскапаю ,незнаю как ставить точку ,есть самолеты як 40 есть, ан-2 наверно с 10 есть ,просто за людеи больных всей своей жызнью ,явообще левый ,но это крик душы ,МОСКВА НЕУЖЭЛИ ТЫ ТЫ,  НАЛОЖИЛА ,   мои друзя    профи в пожарах а я им профе ссионально верю ,          В этом  ф ,,,,,простите      рамсы     теряю    ,я  вадитель  , 
 

IVONIN AG

Я люблю строить самолеты!
Унас нет такой жары ,я бы дажэ сказал прохладно 12-15  ночю 5 тебя интересует погода   нажми      гугол  ,я очень свободный человек можэш пиехать сважу на любой вид рыбал и охоты,наажал какуюто   кнопку все испортилось простите ,,,,,,,,,,,,,,,,незнаю, на че нажать свае  не с ломать ,уважаю сильных   душой  ,,,,всем чево себе  жэлаю             
 

IVONIN AG

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте ,парни  привет по повуду перегревада бухаю да прблемма пока занимался остывал быстро теперь 3 суток ,печатою  телек слышу  работает  ,базар как всегда гнилой один маленький бульдозер при раннем оповещением все прикончил ,прости     идиота  парниужыки ыжикиуж я сам в81 г тундру паселком туши л     нет слов ,очем шайгу  ивсе мужыки  думаете,а по чесному республику   самостройскую надо строить примерно на русской аляске ,или начиная откемерова привет всем  ,удачи всем пропаду с са
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
-[ch1087][ch1088][ch1080][ch1084][ch1077][ch1088] [ch1089][ch1090][ch1072][ch1088][ch1075][ch1086] [ch1087][ch1088][ch1086][ch1090][ch1086][ch1090][ch1080][ch1087][ch1072] [ch1057][ch1058][ch1040][ch1056][ch1058][ch1045][ch1056]-[ch1043][ch1045][ch1053][ch1045][ch1056][ch1040][ch1058][ch1054][ch1056][ch1040] [ch1076][ch1083][ch1103] [ch1057][ch1059][ch1041][ch1040][ch1056][ch1059]
 

Вложения

IVONIN AG

Я люблю строить самолеты!
Да такой ,уодних парней такой патруль зидел зимой но не подумал чтобы сфотать или хотябы зарисовать,ноничего здесь картинок нараспечатал сегодня ужэ начал прикидывать узлы ,кстати москвичевские саленблоки нормально будет или жидковато,с уважэнием
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
обратный клапан. на карбовом ставить смысла не вижу, все равно давление в системе держаться не будет. хомуты лучше заменить на пружинные, винтовые зимой подтекать могут, летом пережимать шланги
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
а откуда в электробензонасосе пульсации? это же не мембранный насос. обратный клапан стоит в инжекторе для того, что бы в системе сохранять давление для легкого запуска. иногда он стоит в корпусе насоса. иногда как на картинке. то что его присобачили на карбюратор, говорит о непонимании сути работы ДВС. искать номер клапана с названием и ценой на экзист просто лень, простите пожалуйста.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
а откуда в электробензонасосе пульсации? это же не мембранный насос. обратный клапан стоит в инжекторе для того, что бы в системе сохранять давление для легкого запуска. иногда он стоит в корпусе насоса. иногда как на картинке. то что его присобачили на карбюратор, говорит о непонимании сути работы ДВС. искать номер клапана с названием и ценой на экзист просто лень, простите пожалуйста. 
Я думаю пульсации возникают при изменении режима при резкой даче газа и сбросе. Ну в общем он установлен на моём инжекторном. В подробности не вдавался.
 
Вверх