Дырка в крыле!

Александр42

Я люблю строить самолеты!
Дырка в крыле! Что делать? И как заштопать или заклеить? :~~) Посоветуй народ новичку как  справиться с этой проблемой!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Дырка в крыле! Что делать?
Выложить сюда детальное фото, название аппарата, если известно - материал, из которого сделана обшивка, причина возникновения дырки.

Будут стебаться до тех пор, пока будет непонятно что это - параплан или Boeing. А может это у Вашей птички крыло прострелили?
 
Откуда
МО
Шеф-пилот Дима, подо все подводит научную теорию - физик теоретик по образованию, Витя - просто летчик, сам не присутствовал, рассказ Вити:
Подходим с Димой к АН-2, на левой нижней плоскости сквозная дыра примерно формата А4, спрашиваю: Дима, может не полетим?
Ответ: Не, все нормально, полетели, самолет этим местом не летает...
Пролетели, весь полет думал, почему нормально, почему этим местом не летает, сквозная дыра в крыле, а самолет именно крыльями и летает? А самое интересное - как Дима это теоретически объяснит - почему он этим местом не летает... Сели,
вылезли из самолета, спрашиваю - почему же он этим местом не летает, это же крыло?
Ответ: Витя, ты что, дурак, как он может этим местом летать, тут же дырка....
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
ХОРОШУЮ НАКЛЕЙКУ...на это место :IMHO :~)
 

faiter69

Я люблю летать!!!
;D ;D ;D ;  Витя, ты что, дурак, как он может этим местом летать, тут же дырка....

Супер у вас пилоты!!!))) Летчик должен быть тупым и смелым!)))
Респект за рассказ! Улыбнуло!)))
 
Откуда
МО
Дима не тупой, Дима умный, слишком умный.... От 70 кв. метров отнять А4 = 70 кв. метров... :)

А самолет перетянули...
 
Вверх