Джабиру готовится к выпуску КИТ-а

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...для политикоса, вроде, как  флуд есть
...
Конечно Уважаемый partizan09 эта тема не для обсуждения философии (или как Вы называете "политикокса" ) Мне просто был задан вопрос о моих и я постарался на него ответить всеобъемлюще. Просто чтобы не было недочтений кто я откуда и чем дышу в мировом масштабе. Такие вопросы периодически возникают и особенно в плане изучения экономики в данном случае по отголоскам моей же темы Экономические предпосылки строительства ЛА из наборов (китов) Извините - просто Уважаемый Юрий Ер заинтересовался нашими наработками в этом вопросе. Думаю что более мы ничего вне-авиационного обсуждать уже не будем

::) ::)
 

r_clone

Россия - родина слонов...

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Уважаемый @Юрий Ер - эти разработки необычайно интересны. Если все организовать по определенному сценарию из этих игрушечных проектов может действительно получиться замечательная программа. Она будет полезна очень многим. Странно что до сих пор я этого не видел и не обращал внимания. Вашему неумолимому трудолюбию просто необходим сценарий производителя (капиталиста) Уж извините мои "буржуазные" замашки - но Вы просто не представляете себе сколько материала полезного пропадает на Вашем полигоне.
:-[ :-[
 
Вверх