Е12 летает! Но низенько.

foxtrot

летать тоже интересно
Откуда
г.Королев
Простите за резкость - дурачек Вы непуганый, товарищ из Саратова.

И прекратите по всем веткам оптом писать.
 

Prioritet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
Простите за резкость - дурачек Вы непуганый, товарищ из Саратова.

И прекратите по всем веткам оптом писать.
 
Пуганного умника, из Королёва, за резкость прощаю.
А пишу я только в актуальные темы.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Ну вот, можно открывать новую тему:  Е12 летает!  И не низенько :~)

Интересно, за 115 кг. с Полини не вылезли?
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Интересно, за 115 кг. с Полини не вылезли?
Нет, не вылезли, и это точно )
Повезло вам,   я на своём ДАР Соло, не могу себе позволить Полини 36 л. сил, с водяным охлаждением и дополнительным валом против вибраций.  :(

Зато могу себе позволить двухцилиндровый оппозицит, 2В350i,  по весу не боле чем ХИРТ Ф33, а по мощности с возможностью выдать те-же 36 л. сил.  ;)
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Повезло вам, я на своём ДАР Соло, не могу себе позволить Полини 36 л. сил, с водяным охлаждением и дополнительным валом против вибраций.Печаль

Зато могу себе позволить двухцилиндровый оппозицит, 2В350i,по весу не боле чем ХИРТ Ф33, а по мощности с возможностью выдать те-же 36 л. сил.Подмигивание
Александр похоже что  ты все таки продаешь именно этого слона. виртуального. иначе как вирусной рекламой нельзя назвать твое упоминание в этой ветке мотора не летавшего ни разу- на одной полке с мотором несколько сот экземпляров которого реально летают несколько лет. возможно ты делаешь это не специально, возможно ты хочешь доказать сам себе что сделал правильный выбор- но со стороны это выглядит как минимум не объективно. мы все желаем тебе удачи, и ждем твоего рассказа о полетах с новым мотором- но в твоей ветке, а не во всех подряд как делают некоторые не воздержанные форумные новички
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Нет ребята это не колокол это обыкновенная горка. Но зрелищно.
При выполнении  колокола машина останавливается практически вертикально поворачивается вокруг ЦТ и при переходе в отвесное пикирование делает отмашку хвостом. Ваша машина, на такое, просто не способна.  И вот эти нырки тоже  достоинство не машины а пилота. Риск граничащий с безрассудством. И тем не мене ваша жизнь принадлежит вам и вы вправе, распоряжаться ей на своё усмотрение.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Похоже в Саратове мнение старых летчиков никому не интересно.
 

Prioritet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
При выполнении  колокола машина останавливается практически вертикально поворачивается вокруг ЦТ и при переходе в отвесное пикирование делает отмашку хвостом. Ваша машина, на такое, просто не способна. 
Можете обосновать, почему не способна  ?
Я делал на высоте, просто не на камеру, будет камера с телеобъективом - выложу !  :craZy
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
При выполнении  колокола машина останавливается практически вертикально поворачивается вокруг ЦТ и при переходе в отвесное пикирование делает отмашку хвостом. Ваша машина, на такое, просто не способна. 
Можете обосновать, почему не способна  ?
Я делал на высоте, просто не на камеру, будет камера с телеобъективом - выложу !  :craZy
Не огорчайтесь. Ну не пилотажная машина слишком мала тяговооружённость. и то, что вы пробовали на высоте  это похвально. Потом посмотрите вы пишете перегрузка у вас +4 . При выходе из отвесного пикирования вы можете просто как в песне..... и сложив без страшно крылья, на землю упал. Ведь это уже не однократно доказывали азартные пилоты. Вот недавний пример Уфа.  Машина не пилотажная, нет дай крутнём петли. А ведь при правильном выполнении петли перегрузки редко выскакивают за 4. И тем не мене два трупа. Жаль ребят они тоже хотели летать красиво. А ведь получать удовольствие от полёта можно и на шаре. Просто нужно понять, что вы хотите от полёта. Увидеть или показать. Удачи и по внимательнее. Такие ребята нам нужны на земле. Живыми :)
 

Prioritet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
Ну не пилотажная машина слишком мала тяговооружённость. и то, что вы пробовали на высоте  это похвально. Потом посмотрите вы пишете перегрузка у вас +4 .
Тяговооруженность можно легко увеличить, а крыло усилить дополнительными расчалками.
Вот пример, с аналогичным форм-фактором :
https://www.youtube.com/watch?v=gYhzdSTNZ-c
 
Вверх