ЕА-82 Нужен мануал.

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
ЕА-82(Карбюр.год вапуска неведом).Нужен мануал на этот пыжитель.Помогите,товарисчи!Нужны детали(вкладыши,рем комплект,грм,колпачки,кольца) а в магазинах просят VIN.Что делать? :~~)
 

AeroM

Знающий не спорит ....
Если не нашли, то может с ребятами этого сайта  http://www.aeroboat.ru свяжитесь и пообщаетесь, у них должен быть, помоему они начинали с ЕА-71 и ЕА-82 и по субарикам полюбому есть сервис мануал, ну или на крайняк партлист, ну а если уж совсем невмоготу и оч срочно нужно то на www.drom.ru они продают электронные каталоги запчастей на все авто соответственно и двиглы - стоимость помоему чтото в пределах 1000 руб. отправляют наложкой и по предоплате, я на свою Хонду у них брал...
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
может есть что нужное - очень много полезного мануала на разные двиглы 
-пример СТАРТЕР-ГЕНЕРАТОРа льбительской конструкции из Томашова,вместе с редуктором для винта самолёта.
 

Вложения

AeroM

Знающий не спорит ....
на дром ру, каталог представляет собой сборник каталогов одного производителя В ОДНОМ ФЛАКОНЕ - разных моделей авто и разных годов выпуска так что там 100% найдете то что нужно с японской маркировкой любой запчасти, в авто магазинах по этим же каталогам продавцы и заказывают для потребителей запчасти...
я брал запчасть от двигателя на ней смотрел маркировку, сверял с каталогом и потом заказывал, причём некоторые запчасти могут стоять и на других двигателях этого производителя - т.е. взаимозаменяемы без проблем
 
Вверх