ЕЭВС - формуляры, летные книжки, борт и санжурналы

Волга-Аэро

В России будут летать самолёты!
Согласно ст 67  «Воздушного кодекса РФ» на борту воздушного судна должны находиться следующие документы:
1. свидетельство о государственной регистарции
2. сертификат летной годности
3. санитарный и бортовой журнал
4. разрешение на бортовую радиостанцию
5. руководство по летной эксплуатации

Согласно 118 приказу после получения сертификата летной годности на воздушное судно до начала эксплуатации необходимо установить на фюзеляже огнестойкую табличку размером 60х100 из коррозионностойкой стали, содержащую следующую информацию:
а) наименование и идентификационный номер ВС;
б) номер сертификата лётной годности ВС;
в) государственный и регистрационный опознавательный знаки ВС.

Безусловно для безопастной эксплуатации Вашего ЛА необходимо иметь формуляр на двигатель, формуляр на самолет, летную книжку.

В процессе нашей работы, мы заметили, что разработка и приобретение всех выше указанных документов вызывают у владельцев ЕЭВС большие сложности.

[highlight]В помощь владельцам ЕЭВС, мы разработали и выпустили  серию формуляров на двигатель и самолет, бортовой и санитарный журналы, летные книжки[/highlight]. Все издания высокого качества, твердый переплет, формат А5 (удобный для применения). Для максимального удобства с образцами данных документов можно ознакомится в ЦС МА МАИ. Заказ можно оформить по электронной почте volga-aero@mail.ru
     
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Коммерческие объявления и предложения надо размещать в разделе "Барахолка".

С апреля месяца буду сносить объявления, не соответствующие требованиям раздела ( http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1201013127 ).
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Коммерческие объявления и предложения надо размещать в разделе "Барахолка".

С апреля месяца буду сносить объявления, не соответствующие требованиям раздела ( http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1201013127 ).
Саня, у меня бы рука не поднялась сносить это в раздел барахолка. Это сто процентное "Определение летной годности, испытания и регистрация" и находить это сообщение люди должны там. Я этот санитарный журнал вспотел искать а бортового до сих пор нет. Как мне без него в Шереметьево по твоему лететь? :'(
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Сань, да просто так повелось - в тематических ветках все обсуждаем, а если речь идет о покупках-продажах, то все это делается в "Барахолке". В летной годности стоит просто поместить ссылку на это объявление в "Барахолке", а вообще надо будет, видимо, сделать рядом с "Барахолкой" еще один раздел - для торгующих организаций. Смысл в том, что если человек что-то ищет насчет купить, он знает, в каком разделе форума это искать.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Эти документы ну ни как нельзя в барахолку. Просто тогда все что касается регистрации тоже должно быть в барахолке как платная услуга с не детской ценой.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Вот это точно было полезно и как раз в тему раздела по летной годности, регистрации и т.д. А если совсем по уму, то оттуда сделать ссылку сюда насчет приобретения.
 
Откуда
Москва
Если все эти нужные бланки снести в "барахолку", то, боюсь и у людей сложится мнение об этих документах, как о ...ну, типа права купленные, что-ли. Т.О. пусть уж лучше здесь будут- здесь посерьезнее будет.
С уважением, А.Б.
 
Вверх