Элероны

V

Viital

Ну это надо так отнестись к самолетам и все выбросить на свалку!!! Это же денег стоит, и ОГРОМНЫХ денег!!! Вся страна пуп надрывала, вкалывала на оборонку, недоедала и недопивала. А они так безхозяйственно с таким добром поступили. Нет Хозяина в Отечестве.
 
Не, на Элке элероны с сервокомпенсацией.

Согласен, и не досыпала :), но я на них лишь летал. Посмотришь в разрез любого и ох...шь - труд тысяч специалистов, от мысли конструктора, до принятия на вооружение...
 
V

Viital

Дак и я это написал не Вам в укор! Не вы же так обошлись с этим бесценным добром. Просто сам всю жизнь мечтал полетать на реактивном, а уж иметь в своем ангаре такой самолет!!!  И жалко до слез видеть как поступили с самолетами. Ну продайте Вы ненужные Министерству обороны самолеты людям, по цене металлолома. Я бы с удовольствием купил, даже без ресурсов. Все какие-то деньги идут в руки дуракам... Дак ведь нет!!! Как собаки на сене... и сама не съем, и другим не дам. :mad:
 
Я бы запускал желающих с инструментом. Всё равно режут на металлолом, а все секреты уже демонтированы. Отрезай, откручивай что надо и на весы. Сколько конструкционных элементов пропадает. Рай для СЛАшника. Как муравьи всё бы растащили. Или на сувениры. К примеру что-то похожее никому не надо?
В U.S.A. вот авиабазу распродают, всем желающим, с демилитаризованной наземной и летающей техникой (один из выпусков "Top Gear")...
 

Вложения

Вверх