Эмалит НЦ-551, Украина

Vane4ka

Я построил самолет!
Производство КП ШКЗ "Звезда", г. Шостка
В ведрах по 22 кг, цена 28,8 грн за кг.
Свежая партия.
Контактное лицо - Лидия Григорьевна т. +380544946137
По Украине отправят перевозчиком.
 

Odyssey

Только в полёте живут...
Откуда
Калуга
А я бы ведро не прочь преобресть. Как решить вопрос с доставкой в Россию?
 

Vane4ka

Я построил самолет!
Контактное лицо - отдел сбыта завода.
Не думаю, что они будут заморачиваться с отправкой в Россию. Вам нужно искать или на территории России или кого-то, кто сможет отправить.
Минимальная партия 22 кг.
 

Валерьян

Я люблю... CCCP! ))
Откуда
S-Pb
Я еще могу понять "тёрки" политиков между странами...)) :-[
...но чтобы бизнес прогибался под наших тупых политиков...
ну никак не понять...Есть товар,есть желающие приобрести))
и есть кем переправить...НО не "могем",панимаеш (с)
Если кратко:один хочет продать,а когда ему говорят-"покупаю",продавец начинает пузыри с соплями в перемешку пускать...бизнес,блин :STUPID
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
в россию такой не поставляется. Не понимаю почему.   Зато есть Цапон-лак. состав очень похож на эмалит.
 

Валерьян

Я люблю... CCCP! ))
Откуда
S-Pb
Народ!Но ведь есть в природе реальный эмалит!!!
Зачем применять "заменители" (подменитили и прочую замену)...Как есть нормальный секс,а есть-рукоблудие.))Сори.
Я в Раше знаю где производитель предложит сей продукт-но подороже...Отсюда и мои телодвижения в пользу
шосткинского продукта,но похоже на... :~~)
Всем,здраствовать!
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Народ!Но ведь есть в природе реальный эмалит!!!Зачем применять "заменители" (подменитили и прочую замену)...Как есть нормальный секс,а есть-рукоблудие.))Сори.Я в Раше знаю где производитель предложит сей продукт-но подороже...Отсюда и мои телодвижения в пользу
Поищите в интернете - фирма  "ЛАКМА" в Москве, там всегда есть эмалит (НЦ-551) А с заменителями поаккуратнее, ведь жизнь одна, да и ераплан не дёшев.
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Не понял у нас в России эмалит закончился? По осени за 5 тыр-50 литров на Ярославке купил, даже предлагал остатки :(Россиянам прежде чем с Украиной заморачиваться может в клаву потыкать пальчиком? :)
 

Валерьян

Я люблю... CCCP! ))
Откуда
S-Pb
Тын дынычу...в Раше эмалит не закончился!Тот-же Ярославль с "мелочевкой",не заморачивается- типо- "от бочки и более..."
...а,собирать понемногу колхоз и потом распределять/отправлять-гемор еще тот!
 

XYzC

Я люблю строить самолеты!
А мне Ярославский не оч нравится... У меня пузырится почему-то... Нанес слой и через несколько секунд пузыри полезли, приходится через минуту (когда чуть схватится) кистью затирать...
 
Вверх