Этнузиаст КИТ Самолетов (KIT Plane Enthusiast)

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я решил показать и рассказать вот еще о таком интересном мальчугане Зовут его Марк Фамиля его очень смешная для русского языком : Пенсенстадлер Он школьный учитель. Ему 48 лет Живет в г Линден шт Мичиган Занимается КИТ-о строительством более 10 лет

Самая его на мой взгляд интересная тема - Это Зенит Супер STOL под названием "Blue Angels" Голубые Ангелы


 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Теперь немного об наработанных этапах строительства КИТа Давайте отмотаем назад в те дни когда Марк начинал свой проект Будем считать что это его первое видео о Зените и датировано оно Январем 2017 года

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Наш Марк вполне продуктивный товарищ. Клепает видео очень быстро и с большим энтузиазмом. Много интересных примочек рассказывает и показывает как он их делал Вот следующее видео в списке воспроизведений

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Надо быть объективным в последовательностях. Даже если не очень обращать внимание на ряд в котором публикуются все эти видюшки - хотелось бы все таки сделать более менее последовательный показ. это видео опубликовано 29 Января 2017 года

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Не могу сказать что понимаю последовательность всех эпизодов но похоже что Марк тогда - три с лишним года назад сам не очень представлял куда его все это приведет. Он себе снимал что видел и что делал Это видео опубликовано днем ранее - 28 Января 2017 года

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я очень надеюсь что даже не взирая на сумбурность повествования Марка о своих мини проектах Зенита CH-750 многое (если не все) понятно и интересно. Несколько видео датированы Февралем 2017 года - Вот это продолжение рассказа о световых эффектах И датировано 1 Февраля 2017 г

 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Мр. Веггер, CH-750 Cruzer - это совсем не Super STOL, а наоборот отдаление от STOL в сторону обычных самолётов!.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Я очень надеюсь что даже не взирая на сумбурность повествования Марка о своих мини проектах Зенита CH-750 многое (если не все) понятно и интересно. Несколько видео датированы Февралем 2017 года
Этот проект уже "умер" - там просто ИДИОТ пытается что-то "изобразить". "Публичноость" - всё что им надо, и Вы в том числе 😄
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вы в своем уме , Любезный «Умер« - Это как? Если он на прошлой неделе полетел. Первый пост : это полет Blue Angels

Понятно, нашему Mr Malish у везде мертвые проекты мерещатся .. Бывает : тяжелое бремя на плечах.
 
Последнее редактирование:

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
На самом деле Марк входил во вкус. Он параллельно организовал парочку тусовок Он Лайн где объединил вокруг себя таких же Самодельщиков Зенитчиков там в своих регионах. То что должен быть вот такой ИДИОТ которому «БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО» очень здорово : такие вот ИДИОТЫ и двигают подобные проекты. Проекты надо показывать. Своими достижениями надо гордиться Каждый шаг Даже самый маленький : это еще одна ступенька к цели. Тогда марк организовал Форум и начинал свой канал Он учитель и рассказыват’ ему о таких проектах просто в кайф

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Мы плавно перешли в Март 2017 года Если найду еще что нибудь февральское дам знать. Но вот на этом видео дата публикации стоит 12 Марта 2017 года и занимается наш Школьный Учитель Вертикальным Оперением

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Прошло чуть ли ни пол года с момента последнего видео и в эти дни наш Герой Марк - успел купить себе Ангар побольше и оборудовать его под свои хотелочки Ну для школьного учителя весьма доступное дело

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ну вот наш энтузиаст все таки пришел к какой никакой структуре в своих повествованиях. Его последнее видео он рассказывает о том какие рабочие инструменты (не нашел более подходящего слова перевода слова "tool" может подойдет "орудие труда") хорошо бы иметь для сворки самолета из КИТ-а

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Самые интересные видюшки конечно начались у Марка в 2018 году Давайте посмотрим как он все это делал в свободное от основной работы время Вот интересное видео датированное Январем 2018 года

 
Вверх