Есть аэродром для АОН в Екатеринбурге?

fastmak

Я люблю строить и летать!
Где можно базироваться? Знаю только Красный Адуй и Логиново, есть с форума кто базируется на этих или других площадках? Просветите по вопросам ценообразования. Спасибо.
 

fastmak

Я люблю строить и летать!
еще можно на Уктусе 
Да, Арамиль есть такое название на карте. Но там наверно по ценам ахтунг или не так страшно?

Посадочная площадка Грань уже на новых картах. 
На каких? Ссылку можно? На мапаопа и http://fpln.ru/ нет её.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Вскором времени будет под Нижним Тагилом.
Посадочная площадка Грань уже на новых картах. 
тогда уж, расширяя географию,  можно и про Верхнюю Салду сказать. Там есть площадка СЛА и где хранить  решаемо. Дельтаклуб "Пилот"
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Сергей Иваныч это ты?
как же мы с погодой обшиблись, вчера еще  как-то можно было, а сегодня приехали, ужаснулись и не полетели((
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Да Сергей! Мы полетали класно, как говорится погода для повышения квалификации в "экстримальных" условиях! :~)
 
Аэродромов у нас скоро совсем не останется, только полеты с лужаек.
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/economics/8533560/?frommail=1
Наше провительство только с экранов телевизора говорит о необходимости развития малой авиации, в том числе региональной. А на самом деле делается все для того, чтоб такой авиации на безкрайних просторах России вообще небыло.  :IMHO
 
Ну так разбираем побыстрому
Дима, просто за Державу обидно.
Понятно что обидно, но не мы ситуацией рулим ,как бы мы не пытались до выборов и во время их.
Поэтому надо по максимуму барахтаться на местах и рвать попу чтобы сделать то что в жизни хотим. И глядишь по котлете сьедим этого слона, который мешает нам жить как нормальные люди на аляске в канаде и других местах шарика, где самолет не  удел фанатиков способных идти против всего ради мечты, а повседневный транспорт как и автомобиль. :craZy :craZy
 

SunF

Летайте безопасно!
Понятно что обидно, но не мы ситуацией рулим ,как бы мы не пытались до выборов и во время их.
Поэтому надо по максимуму барахтаться на местах и рвать попу чтобы сделать то что в жизни хотим. И глядишь по котлете сьедим этого слона, который мешает нам жить как нормальные люди на аляске в канаде и других местах шарика, где самолет не  удел фанатиков способных идти против всего ради мечты, а повседневный транспорт как и автомобиль. 
Золотые слова. "Никто не даст нам избавленья..."
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Даёшь самолёт, как средство передвижения для малоимущих! (нет средств для оплаты штрафов ГИБДД)  ;D
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Аэродромов у нас скоро совсем не останется, только полеты с лужаек.
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/economics/8533560/?frommail=1
Наше провительство только с экранов телевизора говорит о необходимости развития малой авиации, в том числе региональной. А на самом деле делается все для того, чтоб такой авиации на безкрайних просторах России вообще небыло.  :IMHO
Под  котеджное   строительство .
 
Вверх