Есть два двигателя Subaru EJ-25 и РМЗ-500, что построить?

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Неинтересно - это очередной CH-701 :)

Под Subaru
Посмотреть вложение 538914

Под РМЗ
Посмотреть вложение 538915

Чертежи в свободном доступе ;)
Спасибо, но не то....
Наверное, на РМЗ 500 соберу Himax , только двухместный.
А вот с Subaru пока вопрос открытый.
Там ещё два двигателя Volkswagen Sauber нарисовываются... Охххх, чувствую, строить - не перестроить.
 
Последнее редактирование:

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Субару продай и забудь. Проблемы у них одни и теже, это с маслом и перегрев 2 и4 цилиндров.

Посмотреть вложение 539111
Ну, если руки из... не из того места, то и Лайкоминг можно упороть. Я летал на Субару - никаких перегревов, т.к. конструкция схемы охлаждения должна быть соответствующей. Да и с маслом вопрос решаемый.
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Обычно выбирают самолет по любви и ломают потом голову что к этой любви подойдет .
То есть самолет должен запасть в душу как любимая женщина и тогда все получается .
Ну хотя у всех подход разный.
 

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Обычно выбирают самолет по любви и ломают потом голову что к этой любви подойдет .
То есть самолет должен запасть в душу как любимая женщина и тогда все получается .
Ну хотя у всех подход разный.
В нынешних реалиях не до баб... Что дали, то и е... бери... А философия про любовь и "обычно" - для богатых.... Либо е... странных...
 

Klen

Раскудрявый
Заблокирован
Есть два двигателя Subaru EJ-25 и РМЗ-500, что построить? >> Двухдвигательный биплан [с поплавками - Субару установить в поплавки для привода водометного движителя]: Ваш лучший выбор...:geek:
 
Вверх