Есть кто из Курска (либо рядом) с дельталетом?

Сергей23

Я люблю строить самолеты!
Приветствую есть кто из Курска (либо рядом) с дельтолетом - мотодельтаплано?
 

Сергей23

Я люблю строить самолеты!
нет. хочу научиться летать, не могу никого найти, в Белгороде ближайших нашел - далеко
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
У нас двоих судят (дела переданы в суды судов еще не было) за оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности (покатушки). Причем никаких ЛП у них не было.

Думаю и в других регионах аналогичная ситуация.

Это весомая причина не идти на контакт...
 

Сергей23

Я люблю строить самолеты!
и как быть в такой ситуации(((? я готов хоть официально хоть нет. но я никаких не могу найти
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Можно наверное и у местных поучиться но по рекомендации кого то известного и авторитетного у них.

Но если план получить пилотское (а скоро без него будет не полетать никак) то конечно только официально. На дельталеты учат в Москве в Уфе больше не знаю где.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Да нет никакой особой информации. Так. Настойчивые предложения Росавиации об увеличении штрафов до 3млн и общая картина ситуации с полетами (в моем понимании) с начала 200х до сегодяшнего дня.

Когда уже 10 лет отлетал партизаном и вынужден прекратить это будет не так обидно я готов к этому.

А если бы только что научился а возможность партизанить прикрыли и обучение это не зачтут - придется все заново. Вот будет реально обидно.
 
Вверх