Есть кто из Саратовской области

Добрый день желаю обучиться полетом на мотодельталете, но с начала хотелось бы просто покататься на нём для полного представления об этом аппарате, если есть мотодельтопланеристы в моей области или близ лежащих  будьте добры отзовитесь
 

Stary

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
На Аэродроме Дубки собирались дельтики и мелкая авиация сейчас не знаю.Если из Саратова проехать в суботу воскресенье и узнать :craZy
 

gdorfman

Я люблю строить самолеты и моторы!
Откуда
Саратов
Дельтики собираются в Дубках (от шлагбаума налево до упора) в зависимости от погоды. Звоните 8905380464, наведу на след...
 
Сам то я, немного не местный, из Балаково буду так что где Дудки без понятия.
 

st55

Небо не предаёт! Предают люди на земле!
Откуда
СССР
Сори, проклятый  Т9, "(Дубки)
Здравствуйте! Дубки в Саратове это бывший Саратовский Учебный Авиационный Центр им. Ю.А. Гагарина. Адрес Саратов ул. Емлютина д.39а. За автовокзалом. Там же находится обком Досааф. В СССР ежегодно выпускал пилотов от 105 до 109 пацанов. Благодаря "некоторым" так же как все центры после развала в 91 г. приказал долго жить! Стране пилоты не нужны - нужны банкиры, ворюги "хитромудрошморгнутые" и т.д. Печально - но факт. Сам же аэродром находиться за городом. Ехать в сторону Энгельса по объездной на новый мост через волгу. Там есть указатель справа. Посмотри сайт УАЦ там есть карта как доехать! Всё просто! Раньше там рулил кашник- но после аварии на Ми-2 ушёл! Ребята там нормальные! Саратовские нишьтяки!!! В 2014 г. заезжал летают потихоньку! Удачи!
 
Да, спасибо большое я их уже нашел, и съездил к ним) ребята и в правду хорошие)))
 
Вверх