Есть у кого нибудь свечи СИ-42?

Звонить надо, там люди темные серьезные, почту не умеют хотят читать. По слухам, удавалось что-то купить.

А у NGK аналоги глянуть не хотите, к примеру?
 

azurro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
Такой конструкции у NGK врядли найдётся. Свеча авиационная малогабаритная как с ан-2 только намного меньше с резьбой на 14х1.25 и сверху резьба 14х1. У меня есть комплект, но хотелось бя иметь комплектик в запас. Попробую на неделе созвониться, может что и получится, хотя сильно сомневаюсь будут ли они связываться  из-за нескольких свечек тем более с частным лицом
 

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Вместо СД-49 на двигателях М-14, АИ-14 народ с успехом применяет автомобильные NGK.  Если по  калильному числу СД-49 Вам не подойдут , подберите среди автомобильных NGK , или Вам для секретной подводной лодки нужны?
 

azurro

Я люблю строить самолеты!
Откуда
красноярск
Да заменить на обычные свечи не проблема, но это тянет за собой и насвечники а мне не хочется их менять , ведь комплект свечей  у меня есть. Вот если не найду ни где, тогда посмотрим, а пока поищу мне не кспеху.
 
Свеча авиационная малогабаритная как с ан-2 только намного меньше с резьбой на 14х1.25 и сверху резьба 14х1. 
это и есть сд49смм по габаритам, надо только калилку выяснить

с частником свяжутся, только оплату по безналу захотят, возможно.

Но я советую поменять наконечники.  А что за мотор?
 
Вверх