Фанера ГОСТ, авиационная.

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте господа Авиаторы! Можно забыть за дорогущую финскую фанеру. Наконец-то, теперь у нас есть авиационная фанера ГОСТовская. Толщины 0,8мм, 1.5мм, 2м, 3мм и толще. Сорт 1/2, качество просто супер. Цена за лист: 0,8ммх1220х1220 - 3800руб, 1,5ммх1220х1220 - 3500руб, 2ммх1220х1220 - 3800руб, 3ммх1220х1220 - 1950руб. Будут вопросы, пишите, звоните. Мой телефон не меняется +79281189655. Отправка в любую точку страны. Можно купить даже поллиста, либо сделать раскрой под заказчика. Немного о самой фанере. Фанера склеена меламиновым клеем, который имеет повышенную влагостойкость и допускается для наружного применения (на улице). При этом фанера прекрасно режется лазером (в отличии от фанеры на фенольных клеях). Поверхность фанеры идеальная, без сучков и вырезов и имеет очень гладкую поверхность.
От винта.
 
Так она же получается если считать по площади дороже финской, которую вы же тоже продаете .
 

Evgeny2015

Я люблю строить самолеты!
Ценник примерно такой же, не спорю. Но это совсем другая фанера, очень высокое качество. А что Вы хотите услышать в ответ? Что если начали делать у нас в стране, то значит должно стоить 5 копеек. Нет, чудес не бывает. Чтобы сделать такого рода продукт, нужно изначально купить очень дорогое оборудование, отработать техпроцесс и т.д. А вообще все в сравнении. Я предлагаю, а решать тем, кому этот продукт нужен. Реально, покупают и реально довольны!
От винта.
 

blick

Я люблю строить самолеты!
Привет Евгений! Спасибо за оперативную отправку фанеры в Нижневартовск. Уже второй раз обратился и опять радует Ваша оперативность. 22 уже получил .. Спасибо и всем рекомендую..Олег
 
Вверх