Фирменный винт на Вальтер- Минор 6

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
  Продается  фирменный  винт  на  Вальтер-Минор 6  в  отличном  состоянии , не  использовался  из  старых  запасов  моих  друзей.  Винт  по  их  отзывам  от  Злин-  326  пилотажный.  Продается  за  20000  рублей  или  меняется  на  аналогичный  для  Вальтера  4-3.  Сам  хотел  делать,  но  со  временем  просто  никак.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Винт  очень  хорош,  даже  не  прикручивался  ни  разу  прямо  из  упаковки  достал.  Как  увидел  первый  раз  ахнул,  но  у  меня  более  слабый  мотор.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Диаметр  2.02  м,  а  толщина  у  комля  12см,  ширина  лопасти  230 мм.  Шаг  не  знаю ,спрошу  по позже .  Тяжелый зараза.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Кстати,  посадочные  места  точь  в  точь  как  у  шестерочного  Вальтера.
 

nick

Я люблю строить самолеты!
посадочные места Вальтер 4-3 и Вальтер 6-3 одинаковы, так этот винт как раз от Вальтера 6-3 мощностью 160 л.с.
перепиливать на "четверку" загубить винт.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Нет  ,  у  меня  посадочные  места  на  моторе  100  мм  по  центрам,  а  на  винте  140  мм.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
  Кстати  деньги  в  данной  сделке  не  главное , нужен  настоящий  винт  под  Вальтер-  Минор  4-3,  можно  и  переставник  под  мощность  115  л.с.
 

Boris67

Я люблю строить самолеты!
Крейсерский у Вас винт по виду. Сбоку на ступице должно быть Z326. 641.
Пилотажных по ходу вообще что то не встречается.
 
A

andre67

да он же и пилотажный
других не встречал
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
С  тем  кто  мне  завещал  это  чудо  я  в  разговоре  понял  ,  что  их  всегда  в  комплекте  было  два  с  самолетом  пилотажный  и  крейсерский,  а  он  сам  инструктором  на Зетах  летал  и  ему  на  пенсию  его  и  подарили.
 

DDD

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
  Кстати  деньги  в  данной  сделке  не  главное , нужен  настоящий  винт  под  Вальтер-  Минор  4-3,  можно  и  переставник  под  мощность  115  л.с.
У меня есть хорошее предложение для Вас. Гляньте в личку.
 
Вверх