Фишер Флаинг Продактс КИТ ы из Провинции Онтарио

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Мне довелось много рассказывать о самых разных производителях или продьюсерах самых разных КИТ ов. По своим интересам я именно этим и занимаюсь в свободное от основной работы время. Если кто то думает что я строю самолеты - это не совсем так. Я помогаю строить самолеты. И основная моя помощь - это информация. Следующая по мощности поддержка - это конечно финансовая. Многие ко мне обращаются с самыми разными предложениями и конечно все они интересны. Но не многие понимают окончательно что в сущности меня интересует процесс создания самолетов. Не одного двух а достаточно большой серии Итак давайте на примере еще одной компании я поясню что же такое это я делаю. В этой веточке я расскажу о КИТ-о строительной компании Фишер Флаинг Продактс из провинции Онтарио в Канаде руководит которой школьный учитель вернее ПТУ преподаватель Дэвид Хёртнер

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
История Компании Фишер Флаинг Продактс

1606912270121.png
1606912282388.png


У истоков этой компании стоит Майк Фишер который создал эту компанию в 80-х годах прошлого века. Его перу принадлежат такие фанерные самолетики как FP-101, FP-202 и FP-303 wкоторые он разрабатывал совместно с Мистером Уэйном Айсоном. Далее он создал FP-404, FP-505, FP-606 и самолетик Super Koala. Поподробнее можно все это прочитать на предложенной страничке особенно для тех кого интересует история . Но суть вся в том что сегодня начиная с 2014 года этим занимается Уважаемый Дэвид Хёртнер и мы будем рассказывать о его участии в этом бизнесе
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Самым интересным на мой персональный взгляд является внедрение Электрического Силового устройства в наши дни Давайте посмотрим как и что делается у Фишеров в этом направлении

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Количеству возможных вариантов продукции предлагаемой компанией Фишер Флаинг Продактс наверное позавидует любая подобная компания Посмотрите сами на список самолетов :

СПИСОК ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ

1606912846405.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
И производство организовано по последнему слову техники из самых высококачественных материалов Да забыл предупредить что это чисто классическое деревообрабатывающее производство

 
А работа за перевод вам не оплачивается? Тут русскоговорящая аудитория, не все понимают что он говорит
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Уважаемый Миг-17фСпешу напомнить что работу за перевод я конечно же когда то делал и за свои кровные денюшки но настало время и за меня ее совершенно бесплатно делает Великий Гугло Ютюбик. Если Вам лень посмотреть мои другие веточки где я не один и не два и не три раза уже показывал как включается подстрочник на русском языке подождите немного я в десятый раз покажу и здесь как все это просто:

НАЖМИТЕ СЮДА ЕСЛИ ВЛОМ ИСКАТЬ
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ввиду того что появляются снова и снова вопросы о переводе видеоматериалов на русский язык давайте и здесь я продемонстрирую все шаги как и что мы делаем когда не понимаем на каком языке с нами говорит ютюбик. Большинство видео которые я демонстрирую подготовлены англоязычной видеосмьемкой и для того чтобы получить текст надо нажать вот на такую кнопочку на экране . Если ее нет - то скорее всего видео невозможно смотреть с подстрочником. Кнопочка СС означает субтитры

1606996237366.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Следующим шагом надо нажать кнопочку изображенную справа от СС с иконкой в виде зубчатого колеса. это настройки изображения . Появится вот такая заставка с языком оригинала

1606996857361.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Появится список языков которые мы используем для внутреннего пользования - в нашем случае это Русский = Russian надо просто нажать на этот язык

1606997597112.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я показываю видики из Провинции Онтарио в разнобой потому как особенной последовательности там нет. это просто ознакомление с продукцией компании Фишер Флаинг Продактс

 
Вверх