Продам фюзеляж для реплики АИР-3

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
Продаем фюзеляж и хвостовое оперение для реплики самолета АИР-3.
Изготовлен в 2012 году в ОКБ МИР Минского Государственного высшего авиационного колледжа.
Моторама под двигатель Сузуки G16.
Фюзляж находится в г.Гродно Беларусь, в Гродненской ассоциации любителей авиации.
Цена 150 тыс. рос. рублей
Тел. +375 29 784 91 семь девять
Вайбер, Вацап, e-mael (ew4idp@tut.by)
Дмитрий

АИР.jpg


АИР_2.jpg


АИР_5.jpg


АИР_6.jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, Алексеич такой самолет наверно стоит доделать.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Крылья на него за лето можно сганашить , воткнуть мотор и в полет. Понимаю, кризис................
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да там полсамолета уже сделано. мой тоже долго не брали , говорили открытая кабина не в кайф. А у Вас вообще только руки приложить металл, да и кабину можно закрытую сделать не вопрос.Теме АП.
 

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
Да там полсамолета уже сделано. мой тоже долго не брали , говорили открытая кабина не в кайф. А у Вас вообще только руки приложить металл, да и кабину можно закрытую сделать не вопрос.Теме АП.
Совершенно верно. Вариант закрытой кабины тоже обсуждался.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Не нужна закрытая кабина, в есь кайф в открытой кабине. Я смотрю мозги закипабт и руки чешуться. Такую вещь можно сделать! И летать парой на шоу.
завершающий.jpg
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Не нужна закрытая кабина, в есь кайф в открытой кабине. Я смотрю мозги закипабт и руки чешуться. Такую вещь можно сделать! И летать парой на шоу.
Ну, если этих шоу много и погода хорошая, то да, а ежели летать часто и погода бывает не очень, да и из зрителей только козы, коровы и куры, то предпочту закрытую, дует меньше, насморк не подцепишь.
День добрый Палыч!!! А бипланчик красавец!
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Правда твоя, сопли вышибает. Но кайф не передоваемый. Ну люблю я это. Закрытая кабина хорошо,но........ Кому как видимо.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Я много лет назад на мотодельтах на химии налетался и сопли и химия - всё в комплекте было, Сейчас если на мотодельте, то только в хорошую тёплую погоду.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Работа-это работа какая бы погода не была, а полеты в кайф-это полеты в кайф. Я сам немного химичил. так кабина с вентиляцией и угольным угольным фильтром была. А на дельте в противогазе наверное летал?
 
Вверх