Флуд из темы Продолжение серии ЕР.

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
...А Вы почему не состояли а Коммунистической Партии Советского Союза ?? Были Недостойны ?..или избегали Ответственности на трудных участках ?!..Обьснитесь . А то тут прикрываться Подвигами других и кричать лозунги ...Обычно под этим скрывались Вражья Личина ! Эх , рано ушел Исофив Виссарионович , ОН бы быстро разобрался Что к Чему.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Последнее редактирование:

Сергей Сергеич

Я люблю строить самолеты!
Чертовски устал хочется отдохнуть но обещал провести дезинфекцию мозгов.
Завтра великая дата окончание второй мировой войны их которой Советский народ вышел победителем.
Вы бы школьный учебник истории открыли, освежили память, перед тем как делать подобные смелые заявления
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Почему же на оборот надо было по выгонять всю тварь из России.
И тут я с вами почти соглашусь. Но зачем же выгонять и только тварь. Надо было всем желающим открыть выезд . Квартирный вопрос бы решили по крайней мере! :)
После распада, уровень жизни не просто поднялся, а взлетел.
У вас лично. А я так знаю инженеров, и экс-офицеров, которые шли в грузчики, строительные рабочие, таксисты, чтобы выжить. Когда я работал на заводе, за 2 года было 2 самоубийства практически на рабочих местах, из-за невозможности прокормить семью.
Это была ельцинская эрэфия. Только году к 2005-му, уровень жизни в среднем достиг позднесоветского.
 
Последнее редактирование:

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Сергей Сергеич , несправедливо упрекать Юрия в незнании столь малозначительной даты, как 2 сентября 1945 года, ибо во времена его школьной юности ей внимания уделялось немного . Он же не китаец!
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Квартирный вопрос бы решили
=добавлю=обычно справедливым решением суда "сажают" подсудимого на какой-то срок...
=так ПОЧЕМУ в камере присутствует нара ??? =ТАБУРЕТКИ достаточно,
да и площадь можно урезать раза так в три !
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Сегодня я отвечаю только умным людям. Мразь отдыхает.
И так была война война срывает маски с лица. Открывает морды. Было всё это война страшная реальность когда каждый хочет жить. Вот и сегодня день победы и он снял маски с морд у которых даже в этот день хватает совести..... хотя о какой совести можно говорить у них где совесть была теперь хрен вырос. Хватает наглости чернить то поколение перед которым нужно встать на колени. Завтра я вам отвечу на все идиотские вопросы. А сегодня просто спрошу, что вы сделали для того чтобы мы жили хорошо кроме лицемерного мычания. Вы честно трудились, были ударниками ком. труда. Вы помогали колхозам, и ветеранам, ходили кололи им дрова. ВЫ шли добровольцами туда где трудно. Отчисляли средства в помощь ветеранам. Избавьте меня в этот день от лжи и лицемерия. До завтра.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
А я так знаю инженеров, и экс-офицеров, которые шли в грузчики,
Ну что ж как я и обещал сегодня постараюсь ответить на не умные вопросы. Начну с того что вы зацепили 2005г. Год очередного переворота. Да переворота. По сравнению с Революцией 17 г это переворот он не чего нового не привнёс а просто откатил историю на 100лет назад. Реанимировав кап строй. Вы возразите в России не когда не было как строя была буржуазная власть. Да, Но это те же яйца только вид с боку. В конце концов произошло бы тоже самое. Власть капитала. Революция что же такое для грамотеев. Революция это революционное преобразование создание чего то нового передового чего раньше не было. И вот он октябрь создано государство нового типа социалистической направленности. Где главная цель власть народа социальные нужды мирное сосуществование. Но капитализму это поперёк горла значит ему запрещена эксплуатация человека человеком. И конечно же весь мир во спрял против этого как так это дурной пример ведь и у нас может рабочий класс востать и тогда всем пузанам и толстосумам хана. И началась травля и подрыв устоев социализма. Вам дурят голову что революцию сделала Грмания Англия ИТД. Представьте себе создали и тут же начали топтать своё дитя в землю. Вы скажете нет они же помогали при борьбе с фашизмом. Да в отличии от вас они толковые ребята. Они знали если Россия падёт мирового господства Германии не избежать следующими будет Англия потом и Америка. Я сказал они толковые и быстро сообразили как можно чужими руками жар грести. Поддержать СССР. За что мы нормальные патриоты благодарны им. Но мы ещё не разучились читать между строк.
И так перейдём к основному вопросу почему.
Во первых это уже был не СССР вашего брата инженеров с биркой нашлёпали столько, что во времена переворота вы стали не кому не нужные. Но так как вы были способны только работать грузчиками вот вы и шли в грузчики. К примеру я тоже в это время был с писан и была определённая неопределённость ведет ли доплата к пенсии три года тянулась судебная тяжба пенсия была назначена 4000 при тез заработках когда всё измерялось на миллионы. И я пошёл слесарем в автотех центр. Слесарем по ремонту автоматических коробок. Совершенно дикая вещь в то время коробка автомат была понятием чуть не космической технолгии. Машины со сломанной коробкой продавались за бесценок. Я их покупал ремонтировал и продавал. Параллельно строил свой дом. Ко мне ехали те у кого уже не кто не брался за ремонт. Часто добирался домой под утро и не раздеваясь падал на диван потому что утром в рейс.
Так что можно сказать. Этот 2005 год это то что вы сейчас отстаиваете в советское время эту бирку инженер вы получили от государства бесплатно. Вас штамповали тысячами и вас поднимали в глазах трудящихся он же инженер у него два высших. Я бы добавил он 10 лет протирал штаны на кафедре. А сей час придя на производство да ещё не по профилю он забыл за 3 года всё чуму его учили. Но он с плакатом я инженер. Грузчик для него за падло. Так вот капитализм не смотрел на бирки вы просто стали мусор в то время. Ферштей, почему вы были выброшены на улицу. И так чего же вам не хватало в СССР отвечу, колбасы и мозгов. Колбасу вам дал капитализм, а вот мозгов не кто. Мозг это такая штука он или есть, или его нет. Ума нет, считай калека.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Надо было всем желающим открыть выезд
Ну всё не предусмотришь. Да и не так уж было сложно выехать. Политубещище предоставляли любому. Туристическая путёвка и удар лбом о пол перед властями прося о защите мол в СССР жить невозможно примите. Для большей уверенности можно было и башмачёк лизнуть. Как говорит Александр Брежнев эмигранты чтобы показаться своими приезжая в америку, начинают обхаивать, Россию.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
.А Вы почему не состояли а Коммунистической Партии Советского Союза ??
Ну кто у нас следующий на чистку мозгов. А ФЛУД 116.
Я писал выше потому, что я уже в то время понимал, что партии Коммунистической как таковой уже нет. Партия это Была карьерная ступенька. Прыжок в будущее. Мне замполит говорил Юра почему ты не вступаешь в партию ты же готовый коммунист и я отвечал, пока в партии такие Люди как ФЛУД и ему подобные моей ноги там не будет. А вот комсомольский билет и значок храню и одеваю, по праздникам, как награды. Мне говорили без партии ты у нас не станешь командиром. Но я стал, так как уважали за мастерство, честность, и трудолюбие.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрия в незнании столь малозначительной даты, как 2 сентября 1945 года,
Да без даты нет истории. Знание дат и прочего это лишь подтверждение грамотности, но как вы теперь знаете грамотный не есть умный. А я не ловлю рыбу в мутной воде. История извращена до неузнаваемости её уже столько веков бьют мордой о камни, что её окровавленная физиономия не выражает её истинное лицо. Я не лезу в глубину веков дабы не заблудиться в трёх соснах. Мой век достаточно велик 50 с лишним лет сознательной жизни. А в жизни мало что меняется всё новое это хорошо забытое старое. И потому делаю выводы по свежим следам. Пока их ещё не затоптало стадо бизонов. Как мы знаем бизоны, это довольно таки глупое животное.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
С Почином ,"юрка-поликарбонат" !... Твои высказывания (дешевый популизм) один в один с "неким" Жириновским..Не замечал ? .Точно, тебе, говорю!

 
Последнее редактирование:
Во первых это уже был не СССР вашего брата инженеров с биркой нашлёпали столько, что во времена переворота вы стали не кому не нужные. Но так как вы были способны только работать грузчиками вот вы и шли в грузчики.
Жёлтому земляному червяку осталось только повесится за два конца.:cry::cry::cry:
 
Вверх