Флуд из темы Продолжение серии ЕР.

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий Ер
Специально для Вашего флуда была же создана ветка:
А Вы опять за старое взялись на техническом форуме то. Куда только модераторы смотрят?
Ветка моя и все волнующие меня вопросы я волен решать сам. Научитесь говорить по русски. И не лезьте куда вас не приглашают. Мы выясним и на этом закончится. В принципе мне уже понятно, что тут тупое упрямство но я ещё и понимаю, что в этих вопросах много ответов. В стране загажено сознание, люди не понимают, что такое Родина. Ваше выражение флуд, что означает? Оно не понятно русскому человеку. Вероятней всего, что вы влезли в не свой огород. Затыкать рот это у нас распространённое явление. Потому и нет понимания между людьми. Удалить можно всегда, нужно дать людям выговориться. Это важнее технических вопросов. Технические вопросы мне задают в личку так как задавать здесь получают оплеуху.
Вы, пока ещё немного уважаемый Веггер ссылаетесь на реформу Столыпина , которая простому народу царской России не дала бы счастливой жизни..Основная идея Столыпина - дать крестьянину землю, сделать его собственником. А дальше ? Всё как обычно , одни в лучших условиях находящиеся становились кулаками , другие разорялись бы и становились опять батраками..Ещё обязательное начальное образование 4 класса, чтобы уметь прочитать рекламу и посчитать на пальцах , на остальное платное образование нужны были деньги которых у крестьянина отродясь не было .. Кстати, вы знаете откуда взялись красные командиры предатели , которые сдали немцам начало войны ? Это были как раз дети этих кулаков , которые смогли получить военное образование , стали младшими командирами в царской армии, а потом выросли в Красной армии до генеральских должностей. Которых Советская власть кровно обидела раскулачив родителей в коллективизацию, многие из которых погибли..Наш народ заплатил огромную цену за возможность жить счастливо всем , просто так паразиты своё не отдают ! Собственность в рыночном производстве греет не всех ! Государства запада, жившие в таких условиях, постоянно развязывали войны за новые рынки сбыта и дешёвую рабочую силу , потому как суть капиталлизма - хищническая ! Постоянная борьба и пожирание конкурентов для собственного процветания ..Вот и сейчас , благодаря новому русскому оружию у паразитов нет возможности развязать войну , чтобы решить кризис перепроизводства ,- будет себе дороже , так они вырастили вирус в своих лабораториях и организовали мировой мор , не жалея даже собственных граждан. Вот и вас , Веггер , они не пожалели , а вы им поёте осанну..Может мы доживём до таких благословенных времён , когда каждому паразиту , или хотя бы главным , в форточку влетел бы калибр..Погибнут и невинные при этом , но ведь и у нас в России сколько погибло невинных ?
Хорошо сказано. Да жизнь не простая штука и в ней, нужно уметь, правильно ориентироваться. На чужом поле всегда трава зеленей.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вот ещё для тех кто роет могилу России. Россия выживет при любом строе. Российский народ сильный, мудрый, выносливый. Мы вернёмся к человеческим отношениям. Вот немного хлебнём горькой и вернёмся.
Красавец. Наш Русский имя Русское не прогибается перед западом а гордо несёт своё имя. Нам бы ещё и с самолётов убрать буржуйское клеймо RА звучит пошло RАша (как бы параша)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
А поднимется она благодаря людям вот с таким упорным характером и волей к победе.
Она могла тоже сбежать но в ней Русская душа.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Пусть эта песня напомнит всем променявшим Родину на жирный кусок. И укрепит веру нам.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
+1000500 Юрий Александрович. И пусть они не сомневаются.
Спасибо за понимание.
Люди должны понять что когда идёт речь о преимуществах одного стоя над другим это не есть благосостояние. Это взаимоотношение классов. Что мне нравится в соцстрое. Конечно же то, что социалистическое государство это государство где хозяин народ. При всех перегибах и неурядицах. В нём я был счастлив. Сей час я богаче и счастлив в силу своего характера, я не привык ныть. Я от ношусь к людям из класса АХ а не ОХ. Вы наверное помните наш мульт про АХ и ОХ.
Но то чувство которым я жил в то время не чем не заменить. Спокойствие, свобода, все вокруг друзья. Ехал в любую республику не задумываясь о визах и разрешениях.
Впереди светлое будущее. Великие стройки, свершения, победы. А посмотрите вот сюда, может я уже набиваю оскому но всё же покажу. Воздушный праздник 1952г
Это 7 лет после самой разрушительной войны.
Смотрите какой подъём, люди хорошо одеты, радостные. Счастливые.
Скажете пропаганда. Нет реалии жизни. И демонстрация успехов. Это конечно для тех показываю к то со мной не согласен.
Да нужно стремиться к лучшему, но как без борьбы если кругом тебя стараются завалить. Внедряются в ряды и подрывают устои изнутри.
Посмотрите сколько сей час раскрывается предателей внутренних врагов. Страх перед этим порождал бесчинство. К власти часто приходили люди с тупонаправленым мышлением, сказали люмень значит люмень и крошили всех подряд. Сложно всё это. Но нужно видеть хорошее и тогда жить легче.
 
Последнее редактирование:
Нужно травить корни, чтобы дерево умерло, чем сегодня успешно и занимаются.
 
  • Мне нравится!
Reactions: KAA

Sanya Yakut

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уссурийск
Всё , что говорит Юрий Александрович ,истинная правда. И если бы большая часть на земле думала так, жизнь на земле была бы другой. А вы флуд. Вы посмотрите как жили люди после войны, они за Родину глотки готовы были порвать любому. Человек к чему то стремился , было какое то желание, получить образование, пойти на завод работать , а сейчас работать ни кто не хочет, дипломы или покупают или с горем пополам отучатся на юристов , адвокатов, чтобы потом получать лёгкие деньги. Страну развалили. Вот и получается как говорит Юрий Александрович верхушки жиреют , а низушки злятся и завидуют. В конце концов низушки свергают верхушки и вроде бы сначала всё хорошо, но человеческий "моск" так устроен , его материальная часть начинает привлекать всё больше и больше, вслед за этим и происходит как у Чонкина , круговорот гамна в природе. И так с образования земли. И кто здесь прав?!? Знает только один Хер майор.
Но и это не всё . Почему зашёл издалека , от копчика......, обЪясню. Вот смотрите , даже самый отпетый подлец вор , убийца или насильник, будь даже законченным материалистом и не верящим ни во что, оказавшись на смертном одре или заполучивши какую-нибудь страшную болезнь, всё равно того Бога вспомнит и скажет , за что же ты меня Господи наказываешь?Так не Господь его наказал , а наказал он сам себя , своими поступками и мыслями, а так как мысль это материя, так она всё равно сработает , не сегодня так завтра. Следовательно человек наказал себя сам. И даже те низушки которые злятся на верхушки , всё равно получат люлей. И опять круговорот гамна в природе.
P. S. Так вот это я к чему , так как Бог или Создатель или Архитектор или Программист кому как нравится создал человека по образу и подобию своему и наделил его тем что у человека сейчас есть и всё остальное создал тоже Создатель и чтобы познать всё это , он разделил себя на множество атомов. Следовательно каждый человек , это частица Бога или одно целое если не трогать материю. Так не может же рука спорить с ногой или головой или наоборот. Тогда выходит , что человек выясняя отношение с другим человеком , спорит сам с собой?!?
Самое главное , что он то и понять это не может потому , что он больше зациклен на материи. А если бы он всю эту картину глянул под другим углом, вот тогда бы он и понял, что овчинка то и выделки не стоит. Вот и выходит , если к тебе подошёл человек и послал тебя нахер, не отвечай , подумай, а может и ты вчера или позавчера тоже кого то послал или в мыслях или на яву, а сегодня получил ответ.
Но так как человек материален, то он начинает думать мозгом и лезет в драку. Вот и опять получается круговорот гамна в природе. Но он человек этого не понимает, потому , что он живёт неосознанно и думает , что всё это случайно, но случайностей на земле не бывает, всё закономерно, мир зеркален и программа в которой мы живём, настроена так чётко и тонко, что за каждую отрицательную мысль человек в ответе, а он думает это случайность. Написано много , меньше не получилось. Кому не интересно просто не читайте, подумайте об отрицательных мыслях и круговороте гамна в природе.
 
Вверх