Fly Dat Rotax

Всем привет! Столкнулся с проблемой флай дат на ротаксе. Вылезло сообщение UPGRADE FIRMWARE. Нигде не могу найти прошивку, может кто знает где её взять? Авиагамма молчат с пятницы, производителю в TL elektronics писал тоже.

A0B7E34C-26B7-4680-91A4-03AA702AFB76.jpeg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, теперь только в Гамме пока не кончится гребаная эпидемия.
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Да поддержка у производителя ах...тительная. Бинарников на сайте нет. Просят обратиться к ближайшему дилеру Вротакса. Напишите в Авиагамму может вышлют вам бинарник и инструкцию.
 

гном

Я люблю строить самолеты!
Может есть у кого-то прошивка и поделится ? Очень хороший прибор но проблематичен в обслуживании и настройках..
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Может есть у кого-то прошивка и поделится ? Очень хороший прибор но проблематичен в обслуживании и настройках..
По обновлению прошивки была тема примерно год назад... Попробуйте ее найти поиском по форуму. Там были рекомендации от Авиагаммы.
Ещё вариант, проставить в ручную текущую дату часов прибора на год назад - "откатить время". Иногда, помогает...
 

гном

Я люблю строить самолеты!
В том-то и дело что не могу убрать (очистить) все ошибки и изменить дату..
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Я забросил этот девайс и давно использую стрелочные указатели параметров.
 

гном

Я люблю строить самолеты!
Я тоже из-за сложности в обслуживании и настройки. Отправлять постоянно дистрибюторам теряя время не удобно..
 
Проблема решена! Спасибо откликнувшимся. Авиагамма молчат, трубки не берут, ответили только на почту что с fly dat идёт диск и на нем программа.
 

гном

Я люблю строить самолеты!
И где можга такой диск купить или пллучить? Кто может скопировать програму с диска и выслать?
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Проблема решена! Спасибо откликнувшимся. Авиагамма молчат, трубки не берут, ответили только на почту что с fly dat идёт диск и на нем программа.
Напишите пожалуйста как вы решили проблему. Это будет полезно для всех в будущем.
 

WEP

Я люблю строить самолеты!
И тебе, Славик, спасибо, за чуткость и отзывчивость! Надеешься больше не потребуется чья-то помощь?
 

WEP

Я люблю строить самолеты!
Да, именно программа для связи с компьютером для версии FlyDat USB. Можете поделиться?
 
Ответил в другой теме:

У меня старый был лет пять-шесть назад, не USB. Пошарил по интернету и из современного нашел только вот это (файл Setup.exe и краткое описание, что это программа связи) :


Нашел еще какие-то 4 файла, не знаю, что это такое, но тоже закинул в отдельную папку.
 
Вверх