FlyX-11 от AGAN AIRCRAFT (115 кг цельнометаллический УльтраЛайт)

Thread moderators: Ivanov Oleg
Хмм. Ну это же тоже классно. Это в любом случае движение вперёд. Очень удобно когда есть куда переезжать.
Главное последнюю часть комплекта оперативно получить а не ждать год.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Жду продолжения, дорогу осилит идущий.Успеха тебе.
В первую очередь успех нужен производителю. Аган много раз переносил облёт самолёта, крайнее обещания, после фиаско в августе, облетать самолёт в декабре.
Декабрь уже пришёл. Ждём. А без облёта Аган замораживает всех оплативших и не поставляет следующие части.
При этом меня удивляет что Аган получив деньги за КИТы самолёта 115 кг, занимается другими делами. И все молчат, потворствуя безответственности производителя.
 
Взвесить все вместе с навешенным закрылком и элероном не получилось. Электронный безмен у меня только ручной (одному не реально). Да и некорректные данные будут, так как, нет еще в наличии тросовой проводки управления элероном. Так по отдельности все элементы уже взвешивал. Выше есть фото и информация. Крыло взвешивал AGAN после сборки у себя на производстве, не думаю, что я получу при взвешивании сильно отличающиеся значения.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Судя по Storis Instagram чего то по немногу делают, но пока до испытаний дело пока не дошло. 😏
Instagram заточен показывать то, что "блестит и сверкает". Реальность, не соответствующая тому что "блестит и сверкает" - удаляется цензурой.
С самого начала понимал что ребята в Аган - "сырые" и не сделают то что обещают. А "песни" нескольких "подпевал" на форуме, напомнили мне подставных игроков у наперстка.
Жалко, многих кинули не только на деньги, кинули на мечту. Жизнь скоротечна, а ложка дорога к обеду.

Олег, удали через пару-тройку дней.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Я про них
Instagram заточен показывать то, что "блестит и сверкает". Реальность, не соответствующая тому что "блестит и сверкает" - удаляется цензурой.
С самого начала понимал что ребята в Аган - "сырые" и не сделают то что обещают. А "песни" нескольких "подпевал" на форуме, напомнили мне подставных игроков у наперстка.
Жалко, многих кинули не только на деньги, кинули на мечту. Жизнь скоротечна, а ложка дорога к обеду.

Олег, удали через пару-тройку дней.
Я о них на их сайте только видел так чтобы кто-то с ними дело имел не знаю. В принцыпе к ним интерес появился из-за проекта до 115 интересно что получится у человека и как оно в итоге летать будет?
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
С самого начала понимал что ребята в Аган - "сырые" и не сделают то что обещают. А "песни" нескольких "подпевал" на форуме, напомнили мне подставных игроков у наперстка.
Жалко, многих кинули не только на деньги, кинули на мечту. Жизнь скоротечна, а ложка дорога к обеду.
Что, Ваш бизнес не идёт? Вашу мечту тоже "кинули"?
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Что, Ваш бизнес не идёт? Вашу мечту тоже "кинули"?
Не понял смысла сказанного. У меня как раз все самолетные мечты сбылись.
Сейчас совсем другие мечты рождаются и воплощаются. Всему свое время.
 
Вверх