FMX-4 Facetmobile - есть ли у кого чертежи

\\\Прошу прощения. Но откуда у вас такая инфа? Вы что-то еще знаете?  ;) Тогда колитесь...
 Ничего особенного, кроме как делал очень похожую модельку.......ну и испытывал естественно! ;)
Но сейчас ничего не сохранилось по модели и дальше модели дело не пошло. :(  
 Токо по памяти........ ::) :)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@Pesok
...что ты страдаешь за этот утюг?!
...спишись с Мишой Косьяном он на форуме N38MK!
...как он говорил, конструктор этого утюга сосед по его ангару!
...что ты моделистов слушаешь, тем более у них только по памяти...

...хотел бы уже давно бы замутил, а то тянешь-тянешь!
 
Ага :) Мне кажется, что я его спроектирую раньше... Вот только опыта в проектировании летающих крыльев у меня не было.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Немного пытки и первые эскизы... :)
-"УТЮГ"=вспомнилась забавная школьная история:
учительница русского языка спрашивает у моего товарища:
как сказать по русски=гладить=..тот немного подумал..утюг=да=УТЮГАТЬ!=
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Вааще-то...это не рама...а вроде механизьм какой-то.... ;)
 
ББ?... Я б/п был...на ПС летал...УБС видал...ЖПС сматрел...БРС не брал... Подмигивание а БПС...?Озадачен шо за суржик? Круглые глаза
БПС - баллистическая парашютная система.  ;D

И ещё. Мне кажется, зная основные геометрические размеры аппарата, можно можно по фото выяснить примерные обводы аппарата. Посчитать на современных компьютерах этот воздушный змей с моторчиком, как мне кажется, можно с разумными затратами усилий.

/me
 
ББ?... Я б/п был...на ПС летал...УБС видал...ЖПС сматрел...БРС не брал... Подмигивание а БПС...?Озадачен шо за суржик? Круглые глаза
БПС - баллистическая парашютная система.  ;D

И ещё. Мне кажется, зная основные геометрические размеры аппарата, можно можно по фото выяснить примерные обводы аппарата. Посчитать на современных компьютерах этот воздушный змей с моторчиком, как мне кажется, можно с разумными затратами усилий.

/me
Хорошая мысля... и насчет парашютных систем и насчет разумных затрат усилий... Тады ХЕЛП  ;D какая программа считает? :~)
 
Вверх