Форма для крыла

vvognev

Самолетопоклонник
Всем привет!
Как-то зимой нашей конторе достался интересный заказ.
Пришли парни попросили сделать формы для стеклопластикового крыла. Утверждали, что для экраноплана. Когда я услышал это, про себя улыбнулся. Тем не менее дело прошло удачно мы сделали 4 секции для верхней поверхности и 4 для нижней, а также форму для нервюры. Я процесс запечатлил, так что делюсь с вами.
Интересно понять что это за проект, неужели кто-то на полном серьезе вложился в создание такого аппарата.
И другая причина, зачем я здесь
На фотке вы видите ЧПУ-шку, размером 1300*2500 и 5,5 кВт шпинделем с автосменой. Я заметил, что она часто стоит без дела, поэтому хочу придумать ей достойное занятие. А по моему сугубо личному мнению, не ничего более достойного чем делать самолеты). Вот поэтому и зашел к вам на форум.
Как выдастся свободный час, сделаю ролик, это более захватывающе смотреть
 

Вложения

Откуда
Москва
не ничего более достойного чем делать самолеты). Вот поэтому и зашел к вам на форум
И вероятно совершенно бесплатно  :) и с доставкой в любой регион  ;)
Если это услуга, то нужно в другой "желтый" форум (торговля) поститься. Ну и подробности озвучивать.
 

viache

Я люблю строить самолеты!
vvognev
На фотке вы видите ЧПУ-шку, размером 1300*2500 и 5,5 кВт шпинделем с автосменой. Я заметил, что она часто стоит без дела,

  А где базируетесь?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Я заметил, что она часто стоит без дела, поэтому хочу придумать ей достойное занятие. А по моему сугубо личному мнению, не ничего более достойного чем делать самолеты). Вот поэтому и зашел к вам на форум.
Многообещающее начало!И видео занимательное. :~)
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Какая скорость подачи ? Уж больно шустро летает.
Что за передача ? Швп(какой шаг) или рейка? как обстоят дела с точностью ? Какой максимальный диаметр фрезы ? У самого станок, простаивает 99.8% времени ;) собирал сам/для себя, Ваш очень понравился скоростью перемещений, если конечно видео не ускоренно ;)
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
как формируется цена на изделие ??? тоже кое что есть к размещению на таком оборудовании
с уважением
 
Вверх