формуляр

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с таким вопросом!
Купил ROTAX-912, хозяин отдал формуляр, в котором  не правильно велись записи, небыли расписаны регламенты, нет подписей человека с правом выполнения  регламентных работ,
на работах по консервации и расконсервации тоже стоит подпись человека не имеющего допуска на выполнение данных работ! формуляр велся с марта 2008 по декабрь 2009 гг. в 2010 году самолет потерпел крушение, как теперь перевести формуляр на свой самолет? крушение зарегистрировано в региональном управлении,сертификат летной годности  изъят. :'(
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
как не странно,но есть такие люди! :IMHO одного точно знаю!
у меня самого допуск с 2009 года,правда с осени :'(  хотел извиниться за неправильную постановку вопроса,                       как теперь перевести формуляр на свой самолет?так наверное будет правильней: как завести новый формуляр?
 

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
Народ у кого есть формуляр  по двигателю в электронке (желательно по ротаксу), прошу помочь. Думаю что и  sergei-aero89 он тоже нужен; делаеш новый, если движок родом из авиагаммы печатями помогут, ес-но за символическую плату.
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
В электронном виде - выше по ссылкам, в бумажном тоже есть. Если нужны в бумажном, адрес с индексом в личку - отправлю.
 
Вверх