Фото Кольчугино 2007

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну поскольку я наверное оказался ближе и раньше всех к комьпьютеру, то специально для тех кто по тем или иным причинам не смог оказаться в гуще событий , начну фотосессию ну а остальные как доберуться продолжат и дополнят. Подготовку пропущу начну сразу с торжественного открытия. Ну а что получилось судите сами.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Глава администрации Кольчугина поздравляет собравшихся с началом слета. Мне речь понравилась.  ;)
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Прогресс на лицо , в прошлом году народ с полосы шугали пешим порядком , в этом уже есть четыре колеса, правда пока маленьких , и большой матюгальник. Дима Шаповалов за работой. Подготовка к воздушному параду.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Члены владимирской команды знаменитый " Майор", Игорь Буевич с В.П. Лапшиным
 

Вложения

После просмотра всех разделов о слёте в  Кольчугино 2007....мне вдруг страшно захотелось быть на этом историческом слёте
который мне уже знаком ....повиду с Ошкаш и Лэклэнд......... и невероятной разницей организацыи между этим слётом и прошлогодним.

Дим  :cool:...только так...вперёд.
И смотря на это!....ВАУ!
 

Вложения

OldParovoz

А мне летать охота!
Если кто нибудь обьяснит,как выложить фото,и короткое видео ,(первый взлёт ЯК12 с планером),то с удовольствием сделаю это.Инструкции можно прислать по адресу:d-v-v@mail.ru
P.S.Если кому то интересны фото,могу прислать,если будет пометка "СЛА2007 Кольчугино".Просто очень много спама.
 

Pkk

[1963-2016]
Начинаю выкладывать фото со СЛА-2007. Не всё скопом, но в хронологическом порядке с комментариями. Если кто будет выкладывать свои, смело вклинивайтесь, не стесняйтесь. Приехали мы в среду поздно вечером, всвязи с тяжеленным прицепом и траффиком на выезде из Москвы. Распаковываться и разгружаться пришлось в темноте:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Поздний ужин... Вечер был тих, но на горизонте сверкали молнии - прошёл шторм, тем, кто приехал до нас, пришлось держать палатки и самолёты. Итак - поздний ужин - и баиньки...
 

Вложения

Вверх